Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Речное племя » Лагерь:поляна.


Лагерь:поляна.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

---Река.---
Бурогривка осторожно опустила тело Слезы на поляну и села рядом, уткнувшись носом в шерсть подруги. Она решила провести ночь здесь. Прощай. Мне будет не хватать тебя. Жалко, что я так и не узнала тебя получше, Слеза. Кошка вспоминала верную воительницу речного племени. Почему ты ушла от нас? Почему Звездное племя забрало тебя к себе?-подумала Бурогривка, заглядывая в остекленевшие глаза подруги, пытаясь увидить в них что-то прежнее. Слезы медленно текли по ее щекам.

0

32

Тихо прилетела . Звёзды сверкали на её шерсти . Она подошла к Бурогривке и постаяв так немного поплыла в палату целителя .

0

33

Тростинка с охопкой трав пришла на поляну.Ей сразу бросиласьь в глаза Бурогривка и лежащая рядом с ней Слеза.
-Слеза!
Тростинка выронила травы и подбежала к ним.Сначала она думала,что Слеза была просто ранена,но нет,всё оказалось намного хуже.Целительница посмотрела на мертвое тело подруги.У неё навернулись слезы на глазах.Тростинка уткнулась носом в её шерсть и слезы потекли по её щекам.Потом она подняла голову и посмотрела на Бурогривку.
-Как это произошло?
Тут ей в нос ударил резкий запах псины.
-Собаки...да?
Тростинка сново посмотрела на мертвое тело подруги и прошептала:
-Прощай Слеза.мне жаль,что всё так вышло!Ты была отличной подругой!
Слезы сново потекли из глаз Тростинки и она уткнулась носом в шерсть Слезы.

0

34

ОФФ:Пока,я  выхожу.Попоже ещё зайду))

0

35

Тростинка легла возле тела слезы,уткнувшись носом в её шерсть.
-Прощай.тихо прошептала она.
Почему всё так не справедливо,почему?Целительница решила провести ночь возле тела Слезы.И через некоторое время она провалилась в сон,в котором попала в лагерь звёздного племени.
---------------звёздное племя-поляна-----------

0

36

Тростинка проснулась.Она отрыла глаза и посмотрела на Слезу.Потом она перевела взгляд на Бурогривку.
-Надо провести прощальную церемонию...
Тростинка вздохнула и сново посмотрела на Слезу.Как жаль,что мы будем видется только во снах...На тглазах у неё навернулись слезы.

0

37

Прощальная церемония прошла.
Тростинка посмотрела на Бурогривку и сказала:
-Я пойду к себе в палатку.
Тут она увидела кошачью мяту,которую обранила,и целетельница взяла свои травки.Она устало направилась в свою палатку.
-------------палатка целительницы----------

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Речное племя » Лагерь:поляна.