Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Границы. » Граница Кровавые-Лесные


Граница Кровавые-Лесные

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

---

0

2

>>> Тропа
Смерть шла на границу. Ну кто-нибудь пусть мне попадеться так хочеться крови, подумала она и села ждать. Самая вкусная кровь это у одиночек, на вторм месте кровь Грозовых Речных, и Ветра, а на третьем Сумрачная, горьковатая немного, но пить можно, рызмышляла Смерть. Потом она встала и стала ходиь в разные стороны, так нужно придумать что делать.

0

3

Коту уже надоелдо сидеть как мышь на своей территории.Он был уже не молод ,но ему хотелось жить. С тех пор как он сюда пришёл не было ещё ни одной стычки с племенами, коту эта монотонность надоела. Кот совсем потерял страх и пошёл по границе Кравового и лесных племён.Он увидел ттёмный силуэт кошки, подойдя ближе онт уже чётко видел чёрную кошку. От неё похло Кровавым племенем.

0

4

офф похло =)
Ветер принес запах одиночки. А вот и кровь, подумала она и стала крастись, но кот заметил ее. И она немного огорчилась стала к нему подходить. Она сливалась с темнотой, но зеленые глаза выдавали ее. Ошейник с клыками тихо звенел на ее шее. Она подошла к этом коту, и стала ждать его реакцию. Она не хотела его быстро убить, до и хотела вобще. В ее голове созрел план, ведь лесные неженки,  незнаю что кровавые опять взялись за свое дело, и значит нужно им показать, и этот кот будет ее послаником. Она улыбнулась ему коварной, но в тоже время очаровательной улыбкой.

0

5

офф: что?
Блик вдохнул пастью воздух и ответил кошке оскалом. Кот был слишком умён и опытен ,что бы понять :эта кошка либо попытается убить ,либо попытается использорвать.Кто ты? тихо прошипел старый белоснежный кот глядя на не знакомку . Он почуствовал жажду крови и власти.Ты предводительница Кровавого племени ,верно. догадался кот.

0

6

Ты предводительница Кровавого племени ,верно cказал старый белый кот.
- А ты не так глуп, как я вижу сказала Смерть.
- Но все же ты поможешь или пополнишь мою коллекция сказала черная патерера. Ее терпение было на перделе. Она открыла немного свой рот с отсрыми клыками, и почувствовал кровь.

0

7

Бурогривка охотилась неподалеку и слышала их разговор, услышав, она сразу бросилась на помощь Блику. Подбежав она увидела черную кошку и серого кота. Наверное они одиночки. - решила она. Бурогривка оскалилась  и бросилась на Черную Смерть. Кошка прыгнула на нее, пытаясь пригнуть ее к земле. Что тебе нужно? - спросила она.
Офф. - Черная Смерть
Прости, это только по игре.

0

8

Вдруг из кустов выкочила буая кошка. Она набрсила на Смерт, и хотела ее опракинуть своим дилинными лапами. Так мне нужно что-то придумать, она не должна знать пока что я кровая, подумала Смерть смотря на шею бурой кошки, где шел пульс и Смерть спрятала подальше своим острые клыки. Она всей своей мощной силой отталкнула задними лапами Бурогривку не используя первый раз в жизни когти.
- не любишь одиночек, сказала Смерть и зашипела

0

9

Что тебе надо? - спросила Бурогривка. Почему ты на него напала? Кошка понимала, что противник слишком силен для нее. Но у меня нет выбора. Не дожидаясь ответа воительница набросилась на Черную Смерть, своими острыми когтями она расцарапала ей щеку до крови. Ее можно победить только хитростью. Но какой? - подумала бурая кошка.

+1

10

Что тебе надо? Крови, вашей крови хотела сказать Смерть.
- Ничего я одиночка и живу как хочу, у меня нет законов и предвотелей.
Почему ты на него напала?
- А ты видешь кровь царапины, сказала Смерть. Вдруг Бурая кошка накинулась на нее вновь, и о поцарапала ей до крови щеку. Черная Смерть облизнуа щеку и лишь ухмыльнулась.
- Я не чувствую боли деточка, запомни, сказала она и напрыгнула на обидчицу. Увернувшись от ее удара Смерть оказалась у ее шее, один усус и она мертва пронесловь в ее голове, но она этого не сделала, а схватила очень сильно бурую кошку за  загривок, ее острые клыки вонзились в мясо кошки как нож в масло и Смерть почувствовала кровь.
- Будешь еще набрасыватся просто так, прорычала она и откинула ее о себя подальше. Во рту было много крови, было хорошо.

0

11

Крови! Она пьет ее! Она меня убьет. - подумала Бурогривка, боль в ране была невыносимой. Но я должна. У воительницы закужилась голова, она чуть не упала. Звездное племя помоги мне! Кто ты? - спокойным голосом спросила Бурогривка. Я уже не вернусь в лагерь, никогда, но мне нельзя сдаваться, я должна биться. Бурая кошка бросилась на Черную Смерть.

0

12

Кто ты?
- Я же сказала что одиночка, и я не принесу тебя вреда, сказала Смерть и отпрыгнула от ударов бурой кошки.
- Но если ты хочешь боя, то  пощады не будет прошипела она и всталав боевую позу
офф извините что так мало

0

13

Хватит!!! Бешено заорал на всю округу Блик. Немедленно прекратите, а то я перегрызу глотки вам обеем! Шерсть на спине и затылке встала дыбом. Бурогривка, я не нуждаюсь в помощи, я и сам в состаянии за себя постоять. Уходи, пожалуста, Смерть очень сильна. умолял кот Бурогривку.Надо закончить разговор.

0

14

Бурогривка посмотрела на Блика. Я не хочу лезть в ваши дела, но... - кошка запнулась. Хорошо. Я уйду. - сказала она и сделала вид, что ушла, но сама спряталась и из кустов стала наблюдать за происходящим. Этой кошке нельзя доверять. Серого одиночку я тоже не знаю. Понаблюдаю за ними и если что, смогу помочь ему,если он перейдет на ее сторону, то я буду знать это. Надо сообщить о всем предводительнице.

0

15

Фу,ушла. Хотя я почемуто чуствую её запах не слабеет,да ладно...
- Но все же ты поможешь или пополнишь мою коллекция
И чем же я могу тебе помочь? Щурясь спросил Блик у Чёрной смерти.

0

16

Орлозвёзд шёл с гордиливым видом и вдруг видет Бурогривку, которая прячися в кустах.Он тихо и осторожно подошёл к ней и прошептал ей на ухо Привет, что ты здесь делаешь,зачем прячишься?.Орлозвёзд ещё не вдел картину ,разворачиваюся за кустами

0

17

Немедленно прекратите, а то я перегрызу глотки вам обеем!
Смерть лишь, ухмыльнулась. а на ее мородочке раплылась улыбка от таких слов. Да прям поверила подумала она.
Бурогривка, я не нуждаюсь в помощи, я и сам в состаянии за себя постоять.
- Прям сериал, и так продожим сказала она. Бурая кошка о имени Бурогривка ушла восвояси.
И чем же я могу тебе помочь?
- Это разговор я говорить здесь не буду

0

18

Блика взяло бешенство. Думаешь ты на всех наводишь ужас? Дак вот, знай твои угрозы никого не пугают. Ты больше вызываешь жалость ,чем страх. Ты привыкла, что все и вся тебе поклоняются, со мной такое не пройдёт. Ты меня не пугаешь. Ты жалка! Оскал не сходил с лица кота, но кроме этого и голоса его гнев ничто не показывало.

0

19

Думаешь ты на всех наводишь ужас? Дак вот, знай твои угрозы никого не пугают. Ты больше вызываешь жалость ,чем страх. Ты привыкла, что все и вся тебе поклоняются, со мной такое не пройдёт. Ты меня не пугаешь. Ты жалка!
- Знаешь может быть я для жалка, может быть я тебя не пугаю мне на это начихать, но запомни, ты всегда будешь добычий а мы охотиниками, так что придержи коней, пока я не хахотела этого сказла Смерть. Она чувствовала что заними кто-то наблюдает.

0

20

Хмм...Какая милая чёрная кошка. И Блик снова лезит драться,не откажу себе помочь ей подумал серый кот прячась в кустах,и уже напрягая спину ,чтобы выпрыгнуть

0

21

Блик злобно ухмыльнулся. Нет, я сейчас уже не стерплю. Коту хотелось захохотать на весь лес. Маленькое воображалово возомнила себя главой леса. Но Блик уже не мог терпеть и ближайшая округа залилась оглушительным смехом Блика. Что ты там хотела? сквозь хохот еле прервался белоснежный кот.

0

22

Здравствуй! - поздоровалась Бурогривка с предводителем Небесного племени. Я пыталась. - сказала она, заметив, что Орлозвезд хочет помочь Блику. Он не хочет что бы ему мешали, но если что я готова биться до последнего. - воительница говорила шепотом. Надеюсь нас незаметят. Что собирается делать Орлозвезд? - подумала она.

0

23

Ну всё мне это надоело сказал Орлозвёзд и выпрыгнул из кустов.В полёте кот полоснул Блика по мордочке и элегантно приземлился

0

24

Что ты там хотела? Черную Смерть взбесли эти слова.
- Ну все ты меня разозлио сказала она и выпустила свои острые черные когти и набросила на белого кота. На белой шкуре были уже красные пятна. Она стала полость ему спину, отсавляя красивые царапины, из которых екла я кровь.
- Ты получил свое, а мне может пора,сказала она, наблюдаякак капельки крови стекаипо его шерсти.
Вдруг из кустов выпругнул кот, и полоснул морду Блика.
Ты кто сросила она у него. Защитник, как имтересно.

0

25

Орлозвёзд понаблюдал за сильными ударами кошки и улыбнулся

0

26

Блик был взбешён, хъотя давно учуял запах предводителя Небесного племени. Кот бешенно бросился на Орлозвёзд и мощным ударом полоснул кота по голове и надорвал тому ухо. Блик отскочил. Смех пропал с ео лица .Что тебе надо?

0

27

Кот немножко посмеялся и укусил белого за ухо

0

28

Ты так считаешь? - Бурогривка выскочила из кустов. Она не могла позволить Орлозвезду биться одному. Он сильный и опытный кот, но нельзя ему не помочь.Воительница уже знала о том, что делает Черная Смерть. Серому одиночке доверять она тоже не могла. А ты? Присоединишся к ней? - спросила она серого одиночку, кивнув на Черную Смерть. Или все - таки поступишь правильно?

0

29

Блик подскочил к зазевавшейсе кошке всеми силами вгрызя лапу кошки. отпустив из лапы полился ручеёк крови.Похоже он прогрыз кошке артерию.А почему мы дерёмся? тупо смотрел кот на собравшихся

0

30

Орлозвёзд
офф *Кот немножко посмеялся и укусил белого за ухо* ты прям поэт))
Кот стал заступать за нее, это очень сильно удивило Смерть, ведь за нее никто не затуплся и она всегда была сама с собой, закон природы, каждый сам за себя.
-Но все же кто ты, сказала черная кошка подойдя к коту. Она не боялась Блика что он сделает ей больно.
Вдруг Блик напрыгну на нее и укусил ей лапу, что потекла кровь. Смерть лишь засмеялась, ей было не больно.
- повторяю я не чувствую боли сказала она и стала лизать лапку.

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Границы. » Граница Кровавые-Лесные