Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Границы. » Граница Кровавые-Лесные


Граница Кровавые-Лесные

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

И?вопросительно уставился Блик на мышеголовую кошку.Это артерия, в лучшем случае ты от потери крови потеряешь сознание.

0

32

-Да, и я не потеряюю сознание на зло тебе, сказала она и набросилась на кота. Клбок шерсти их двух кошек поетел вниз посклону, пока не упал в воду. Смерть поднялась на поверхость воды, и увидела что Блик тоже плывет, она быстро подплыла к нему, как могла, ведь лапа была ранина,  и треснула когтями по голове.-
За все хорошие, сказала она и поплыла к берегу. Она отряхнулась от воды и стала смотреть а Блика.

0

33

Блик хорошо умел контролировать свои эмоции и чувства, поэтому сильной боли он не чусвовал. Он стоял в реке.Расслабившись он отдыха и набирался сил.Кошка вышла из воды, но Блик даже не жумал об этом. В воде он чуствовал лучше. А в чём смысл нашего Боя, ктонибудь объяснит?Нам нечего делить...

0

34

А в чём смысл нашего Боя, ктонибудь объяснит?Нам нечего делить...
- Тебе может да, но ты оскорбил мою честь, значит тебе не жить сказала она и стала лизать  свою лапку, которая уже проходили. Потом она встала и сказала.
-Ну что продолжим?

0

35

Блик уныло посмотре на кошку. Он был опытным бойцом, но возраст брал своё. Блик перепрыл на другой берег.
офф: анекдот (тупой, по томучто англиский)
Река.Блондинка с одного берега кричит другой блондинке  на другом берегу
первая кричит: Простите, а вы не знаете как перейте на другой берег?
вторая отвечает: А вы и так на другом берегу стоите.

0

36

офф мне осталось перекраситься в белый цвет
Кот стал плыть на другой берег.
- Не уйдешь, мышиный помет ,крикнула она и поплыла за ним следом. Когда она выплыла, она посмотрела на другой берег где была Бурогривка, и был незнакомый кот.
- Теперь, тебе никто не поможет сказала она, и отряхнулсь от воды

0

37

Тебе тоже! Блик перевёл взгляд на Орлозвёзда. Кот устал, но он оказался на открытой местности, где небольшого шустрого кота было приимущество. Он рванул домой ,на небольшой холмика. Блик переберал лапами прилагая все оставшиеся силы. Чёрная Смерть осталась далеко, но кот опасался ,что та может выследить и догнать беглеца.

0

38

Тебе тоже! сказал Блик и побежал к себе куда то.
-Ну уж дутки сказала Черная Смерть и побежала за ним. Ведь Блик был ранен, и по крови, без труда Смерть нашла его след.  Она бежала по нему как могла, вдруг у нее стало мало кислрода, оа остновилась чтобы передышать. Подняв свою мордочку вверх, она уведила что кот забрался на небольшой холмик.
- Тебе соровно нескрыться, от Черной Смерть никто не скрывался сказала она и побежала дальше.
>>>>> ебольшой Холмик.

0

39

Ну ладно я побежал за ними ,а ты догоняй сказал кот Бурогривке убегая.Нельзя ,чтобы чёрная убила Блика я с ним ещё свои счёты не свёл помыслил Орлозвёзд
-----Неб.холмик------

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Границы. » Граница Кровавые-Лесные