Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Сюжет. » Что случилось с Рассечённой


Что случилось с Рассечённой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сразу прошу прощения за то, что меня так долго небыло. теперь вот пришлось думать, почему Расси нигде не появлялась. Было время подумать. И придумала. Пишу от 3 лица:
    Поссорившись со всеми, Расси решила убежать куда-нибудь подальше ото всех, чтобы никто её не нашёл. Одиночка долго путешествовала по разным местам и за всё время ей не встретилось ни одного настоящего кота, такого как одиночки из её родного леса. Даже по лесным котам она соскучилась. Ночами ей всё чаще снились те кого она знает: Блик, Эйша, Ворон...
    Рассечённая уже не знала, что ей делать. Вроде-бы хочется домой, но дорогу она уже не помнит.(примерно через 10 дней странствий) Кошка ходила везде и искала приметы родного дома. Через несколько дней поисков, она обнаружила запах. (какого-нить лесного племени. запах целителя это был) Пошла в ту сторону, куда вёл её запах и забрела на территорию племени. её оттуда выкинули и кошка пошла искать своих. Первым она находит Блика(уже договорились). А дальше...

0

2

вот, как то так...

0

3

где ты меня находишь?

0

4

не знаю. я ток на выходных наверно смогу играть...

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Сюжет. » Что случилось с Рассечённой