Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Речное племя » Лагерь:палатка целителя.


Лагерь:палатка целителя.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

---

0

2

Тростинка сидела в палатке и перебирала лечебные травы.Как же скучно,хоть бы мне ученика что ли дали.-думала она.Она оглядела свою палатку и продолжила перебирать травы.В животе урчало от голода.Сейчас закончу перебирать травы и пойду на охоту.

0

3

Тростинка!-позвала Бурогривка. Я принесла тебе поесть. Может, мне тебе каких-нибудь трав принести, а то ты целый день работаешь. Отдохни.-сказала воительница. Жалко, что у нее нет ученика, она так об этом мечтает-подумала воительница.

0

4

-О,Бурогривка,привет!
Тростинка отвлеклась от своих трав и подошла к подруге.
-Полевка?Спасибо...
Кошечка села перед Бурогривкой и посмотрела на угощение.
-Да я не устала.Ну а если ты хочешь,то пошли со мной за буранчиком.

0

5

Отлично!-сказала кошка. Куда пойдем? Бурогривка была обрадована. Она так давно не ходила куда-нибудь с подругой. Тростинка лечила больных, ходила за травами, а Бурогривка была занята охотой и патрулями. К сожалению их пути разошлись.

0

6

-К полумостику.
Тростинка встала и направилась к выходу.
-Наконец-то мы с тобой хоть куда-нибудь сходим.улыбнулась она.
----полумостик----

+1

7

---Полумостик.---

0

8

Тростинка вернулась в свою палатку.Она положила буранчик на пол и посмотрела на подругу.
-Ну вот и пришли.
Кошечка оглядела свою палатку.
-Ну,клади буранчик.

0

9

Тростинка, мне было очень приятна с тобой ходить по лесу. Жалко, что делать это, у нас очень редко получается.-сказала воительница. Вот и пора.-с грустью подумала Бурогривка. Прости, мне пора. Но я никогда не забуду, кто моя лучшая подруга.

0

10

-Я тоже...
Тростинка посмотрела на подругу.
-Заходи как сможешь.Я тебе всегда рада.

0

11

Прохромала в палату и бухнулась на пороге дёргая задней лапой и морщясь от боли .

0

12

В палатку ввалилась Слеза с поврежденной ногой.
-Что с тобой?
Тростинка подбежала к ней.

0

13

Да так , заноза в лапе ... достать не могу ! выдохнула она и попробовала дотянутся до занозы

0

14

-Сейчас помогу.
Тростинка осмотрела лапу и,надовив на неё легко достала занозу.
-Вот и всё.
Целительница посмотрела на Слезу.
-Могу наложить наготки,чтобы не было заражения,надо?
И не получив ответа Тростинка посла за наготками и принесла их к Слезе.
-Хотя зачем я спрашиваю?Конечно надо!
Кошечка разжевала листочки и наложила их на лапу Слезе.

0

15

Ты тоже хочешь учиника ? Спросила Слеза у Тростинки . Поскорее бы мне учиника ! Начала мечтать Слеза .

0

16

Спасибо ! Стало легче Прошептала Слеза и попробовала встать на лапу и заметила что уже не так болит , и она ещё раз  сказала "спасибо" . Нет! Слеза устало легла на землю и закрыла глаза .

Отредактировано Слеза (2009-12-29 18:59:22)

0

17

Слеза проснулась и встав начала умыватся и зевнула , покончив с мытьём она потянулась и пошла к общей куче .
офф ; извините , я не могла больше придумать , фантазии не было .
---- Куча с едой -----

0

18

Тростинка проводила Слезу взглядом и крикнула ей:
-Пока.Если что-заходи!
Целительница села.

0

19

Зашла и шептнула .  Тростинка , ты здесь ?

0

20

Тростинка услышала,что её зовут.
-Да,да
Целительница оглянулась и увидела Слезу.
-Привет.Что-то случилось?
Кошка встала со своего места.

0

21

Подошла к подруге .    Слушай , я хочу сказать тебе .... Замялась .... Я знаю в Речном племени у меня есть неизвестная сестра , я долго мучалась и не выдержала и решила рассказать тебе и спросить .... Опять замялась Я хотела спросить : как мне найти мою неизвестную сестру ? С надеждой в глазах посмотрела на Тростинку . Ты мне поможешь ?

0

22

-Великое звездное племя!
Тростинка закатила глаза.Только этого мне не хватало,мало мне проблем со своим котёнком!
-Послушай,эм...
Тростинка не надолго замолчала,подбирая слова.
-Как я могу тебе помочь?
Целительница посмотрела на подругу.

0

23

Не знаю ... Пролепетала она и отвела  глаза . Но ..... Я надеялась что ты поймешь что это такое когда не знаешь свою родную сестру !  По её щекам потёкли слёзы . Она заплакала .

0

24

-Извини...
Тростинка прижалась к подруге.
-Ну успокойся,не недо плакать.
Целительница сделала шаг назад и посмотрела ей в глаза.Знала бы она,что творится у меня....
-Давай вместе подумаем,как тебе помочь.
Кошечка вздохнула.

0

25

Послушно перестала плакать .  Как её найти , мама ?!  Она печально посмотрела на подругу .  Спасибо.  Лизнула Тростинку в щёку и вздохнула и прошептала .  Я думаю что моя сестра Искристая , но я не так сильно уверена   Потом она проверила что никто не подслушавает . Потом повернувшись к подруге сказала . Мы со сестрой расстались сразу после рождения .

0

26

Но не успела Тростинка дождаться ответа,как из детской стали доносится крики о помощи.Перышко!
-Скорее в детскую!
Цеелительница очень испугалась за котёнка,дрожь пробежала по её телу..Быстрее молнии она понеслась в детскую.
-----детская---

0

27

Помчалась за подругой .
--ясли ----

0

28

Зашла и села на землю .  Посплю .  Подумала Слеза , легла и уснула .

0

29

Проснулась и сев начала умыватся .

0

30

Услышала плачь и вышла из палатки .

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Речное племя » Лагерь:палатка целителя.