Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Речное племя » Лагерь:палатка целителя.


Лагерь:палатка целителя.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Тростинка и Пёрышко зашли в палатку.
-Горе ты моё,ну что у тебя с лапкой?
Нежно промурлыкала кошка и посмотрела на дочь.
-Перышко,дочка,ты на что то напоролась,да?

0

32

-Я просто перешла через мост, там бабочка,я за ней там чужая граница, я там, потом мост гвоздь...-запинаясь говорила Пёрышко

0

33

-Так,понятно...
Тростинка подошла к травам и взяла оттуда листья ноготков.
-Сейчас я тебе обработую ранку...Чтобы не было заражения.
Целительница разжевала листья и наложила их на лапку котёнка.
-Вот и все.

0

34

-Спасибо-Пёрышко улыбнулась и пошла в детскую.

---------Детская--------------

0

35

Тростинка посмотрела на уходящую дочку.Целительница вздохнула и,когда Пёрышко ушла,легла на пол.Потом она вспомнила о Слезе и направилась искать её.
-------поляна----

0

36

Зашла и села . Она не решалась рассказывать Тростинке о  её детстве . Но  она решилась рассказать .

0

37

Тростинка зашла в палатку.
-Что ты хотела мне сказать?
Кошка села,в ожидании длинного разговора.

0

38

офф: я потом допишу .

0

39

Она вздохнула и начала рассказ . Когда я была маленькой  ,  нам со сестрой пришлось рассатся ... Слеза рассказывала подруге о своих воспоминаниях , которые она видела на поляне , о маме , о том что узнала в воспоминаниях . .... А когда я смотрю в небо я слышу голос мамы и вижу её глаза , чуствую её шерсть. Закончила она и очнувшись сказала .  И из - за этого я всё время плачу .

0

40

Тростинка посмотрела на подругу.
-Это всё так печально...
Целительница вздохнула,подбирая нужные слова.
-Знаешь,мне кажется,что Искристая действительно твоя сестра.

0

41

-Мы обязательно во всем разберемся.Я тебе помогу.
Тростинка посмотрела Слезе в глаза.Вдруг она вспомнила про дочь.
-Слушай,ты подожди здесь немного,а я пойду посмотрю как там Пёрышко...
Тростинка сделала несколько шагов и добавила:
-Она ведь себе лапку повредила.
-------детская-----

0

42

Тростинка со своей ученицей зашла в палатку.Здесь была Слеза,но целительница даже не обратила внимания на подругу.Она повернулась к Северной.
-Ну,показывай.....
Целительница подошла к травам.

0

43

Растерявшись, кошечка стала тщательно рассматривать травы. Великое Звёздное Племя, как их было много!.. Ой. Я же не помню,какая она... Но тут малышку осенило. Потянув носом, она поколебавшись, указала хвостом на верную траву. На ее счатье нюх у нее был на зависть хорошим.  Чёрт, как же ее... Сделал вид, что глубоко задумалась, но на самом деле и вправду незнала, как она называлась.
Котовник. Или кошачья мята, - проговорил в голове неизвестный голос.
Да, спасибо.Котовник...Великое Звёздное Племя!.. - только сейчас до малышки дошло, что произошло.
Тростинка, у меня в голове кто-то говорит!..

0

44

-Наверное осы,которые завились у тебя в голове!Да,это кошачья мята,которой у нас очень мало!
Рявкнула Тростинка.Но тут она поняла,что с Северной говорят звёздные предки.
-Ты серьёзно?
Тростинка внимательно посмотрела на свою ученицу.Судя по виду,она говорила абсолютно серьёзно.
-Это...звёздные предки...

0

45

Округлив глаза, кошка попятилась назад, к каменной стенке пещеры.
- Сами Звёздные предки?.. - Она до сих пор не могла поверить в сказанное. - Говорили со мной? А почему я?.. - в голове Северной клубилось рой мыслей, словно,как сказанно было Тростинкой - осы.

0

46

Тростинка шаг к Северной.
-Потому что ты-ученица целительницы.
Кошка вздохнула.
-А у нас особый путь.С нами бесеудует звездное племя,у нас с ними особая связь...но...нам запрещено иметь детей...
Тростинка замолчала.Она опустила взгляд и уставилась на свои лапки.Но я нарушила этот закон.-про себя добавила целительница.

0

47

Северная довольно долгое время не отвечала.
-Северная,ты меня слышишь?
Тростинка внимательно посмотрела на свою ученицу.Та была явно удивлена от того,что услышала.Тростинка вздохнула.
-Привыкай.Теперь Звёздное племя часто будет с тобой беседовать.

0

48

Я так больше не могу! Я должна кому-то это сказать! Мне нужен совет. Тростинка. Привет. Ты одна?-спросила кошка. Я должна тебе кое-что сказать. Я влюбилась и встречаюсь... с Пятнозвездом. Воительнице тяжело было это говорить.

0

49

Тростинка отвернулась от Северной и подошла к Бурогривке.Она с трудом выдавила из себя:
-Как?Ты,ты серьёзно?Но...мало того,что он предводитель,так ещё и из другово племени...
Тростинка изумленно уставилась на подругу.
-У меня нет слов.
Целительница покачала головой.

0

50

Прости. Мне очень надо было сказать тебе это. Тростинка! Помоги! Как мне быть! Сегодня мне снилась мама, она сказала, что ей это не нравится, но она не обвиняла меня. Я знаю, что делаю неправильно, но не могу разлюбить его. Помоги, пожалуйста.

0

51

-И ты спрашиваешь это у целительницы?
Грустно усмехнулась Тростинка.
-Бурогривка!Это твоя жизнь,и тебе решать.Но если ты его так любишь,то я не вижу смысла расставаться...Ведь сердцу не прикажешь.
Тростинка посмотрела подруге в глаза.

0

52

Спасибо.-тихо сказала Бурогривка опустив глаза. Поверь, мне очень стыдно, но я не могу иначе. Тебе нужна моя помощь? Иду охотиться, могу принести тебе травы из леса-сказала кошка.

0

53

-Нет,спасибо,мне ничего не нужно...
Тростинка вздохнула.
-Послушай,я тоже должна тебе кое-что сказать...
Кошка опустила взгляд и проговорила.
-Пёрышко....она..моя дочь.

0

54

Бурогривка молча лизнула подругу в ухо. Я знала. Но ничего. Мне жаль, что тебе приходится это скрывать. Я никому не скажу, обещаю. Тростинка? Но ведь она целитель. Правда я тоже хороша, и не имею права винить ее. А Перышко знает?-спросила она.

0

55

Тростинка с благодарностью посмотрела на подругу.
-Да,она знает.
Целительница села и спросила:
-Но,откуда ты знаешь?

0

56

Думаешь я не заметила, как ты к ней относишься?-усмехнулась Бурогривка. Будь осторожной, тебя легко разгадать.-предупредила она подругу. Наверное это был большой удар для котенка.-с жалостью подумала воительница. Извини, мне пора на охоту.-сказала кошка, лизнув подругу в плечо. Ни о чем не волнуйся! Пока! Кошка выбежала из лагеря.
---Нейтральные территории. Луг.---

0

57

-Хорошо.
Тростинка посмотрела на Бурогривку.
-Пока!Удачной охоты.
Целительница проводила подругу взглядом.Она обвила хвостом свои лапки.Бурогривка встречается с Пятнозвёздом?Но он же предводитель!Хотя...разве я лучше?Да,я не имею права их осуждать.

0

58

Тростинка подошла к травам и осмотрела свои запасы.Надо будет сходить за травами.У меня нету ни ноготков,ни кошачей мяты.....Целительница вздохнула.Она отошла от трав и вышла из пещеры.Она направилась за травами в дубовый лесок.
------------------дубовый лесок---------------

0

59

Ну ладно , пока ! - Бодро крикнула Слеза и убежала .

Отредактировано Слеза (2010-01-22 16:17:05)

0

60

Мягко приплыла и оглянувшись , поняла что нужно уходить и полетела в лагерь Звёздного  племени .

Звёздное племя ----лагерь . поляна ------

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Речное племя » Лагерь:палатка целителя.