Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Речное племя » Лагерь:скала.


Лагерь:скала.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

---

0

2

Молнезвезд вскочил на скалу. Он почувствовал знакомый камень под ногами. Как я часто это делал.-подумал Молнезвезд. Он давно был предводителем и провел много церемоний. Искра станет воином.-подумал кот и вспомнил свое посвещение. Как он волновался тогда. Но это волнение было радостным. Он представлял себе, что сейчас чувствует Искра. Несмотря на то, что все коты собрались под скалой Молнезвезд зычным голосом произнес-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой на собрание племени. Я, Молнезвезд призываю души предков котов-воителей посмотреть на этого ученика. Не желее сил он постигал воинский закон, поэтому я срадостью вручаю ему имя воина. Искра! Обещаешь ли ты чтить воинский закон и, не щадя жизни защищать и оберегать свое племя?

+1

3

Искра вышла вперёд. Она очень волновалась, но это волнение было радостным. как долго я этого ждала подумала она и громко сказала  да

+1

4

- Тогда властью, данной мне Звёздным племенем, я дарую тебе имя воина. Искра! С этого дня имя твоё будет Искристая. Звёздное племя гордится твоей храбростью и упорством и мы рады принять тебя в славную семью воинов, в Речное племя !»-сказал Молнезвезд и положил подбородок на затылок Искристой.
Офф. Слова церемонии взяты с форума-Коты воители.

Отредактировано Молнезвезд (2009-12-15 12:21:45)

0

5

Искристая лизнула предводителя в плечо. Она была очень рада ведь её посвящение задержали на некоторое время.

0

6

Бурогривка стояла неподалеку от Искристой. Она была рада за свою ученицу. После посвещения она подбежала к воительнице. Бурогривка лизнула ее в ухо и сказала-Поздравляю. Ты держалась молодцом. Надеюсь ты не забыла, что сегодня твой черед сторожить лагерь? В глазах воительницы заблестели озорные огоньки.

0

7

Искристая засмеялась и шутливо ответила Можете спать спокойно, и рта не раскрою при любых обстоятельствах.

0

8

Пусть все коты, способные охотиться, соберутся под скалой, на общее собрание племени.-сказал Молнезвезд. Что сказать племени? Как они воспримут эту новость?-предводитель был в растеренности, незнал, что сказать, но он не любил медлить. Уважаемые соплеменники-начал черный кот. Вы уже заметили, что в нашем лагере находиться бывшая домашняя кошка. Всю свою жизнь она мечтала попасть в лес, стать одной из нас, и не побоялась осуществить свою мечту. Я дал ей срок-одну луны, чтобы освоится и проявить себя. Когда он подойдет к концу, я приму окончательное решение.-предводитель закончил и соскочил со скала. Луна. Пожалуйста, зайди ко мне в палатку.-сказал Молнезвезд и скрылся в своей палатке.
---Палатка предводителя.---

+2

9

Луна прибежала к скале. Она была очень рада, что в племени появилась новая ученица. Но когда молодая воительница услышала, что она будет глашатой она очень удивилась и обрадовалась. Кошка послушно кивнула предводителю и пошла в его палатку.
--------------Палатка предводителя

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Речное племя » Лагерь:скала.