Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Речное племя » Река.


Река.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

---

0

2

Искристая сидела на берегу, она собиралась охотиться. Так, на рыбу или нет думала про себя кошка Ладно если я у реки значит на рыбу решила она наконец и подошла к краю берега. Кошка села так, чтобы тень не падала на воду и стала смотреть в воду. Вот появилась серебристая рыбёшка, Искристая занесла лапу и быстро сунула её в воду рыба вылетела на берег. Охотница подбежала и укусила рыбу.

0

3

---Дом Землянички---
Земляничка все шла и шла через лес. Ей было страшно. А вдруг меня не примут? Какая из меня лесная воительница. Различные запахи ударяли ей в нос, но котов нигде не было видно. И тут она заметила рыжую кошку. Она не была похожа на домашнюю. Наверное, это лесная воительница!-подумала Земляничка. Она глубоко вздохнула и вышла из кустов.

0

4

Искристая почувствовала запах кошки, но пасть была занята рыбой поэтому она не поняла откуда он исходит. Из кустов вышла кошка, лесная воительница выплюнула рыбу и оскалилась Я её прогоню, а сама сказала Ты кто такая? что ты делаешь на нашей территории?

0

5

Земляничка тысячу раз пролдумывала свои слова и действия в таком случае, но в этот момент все вылетело у нее из головы. Я. Я домашняя кошка. Меня зовут Земляничкой. Я сбежала из дома, чтобы стать лесной воительницей, если можно.-запинаясь, с трудом выдавливая из себя слова, умоляюще глядя на рыжую кошку сказала она. Земляничка понимала, что выглядит глупо, но все равно заставляла себя говорить.

0

6

Искристая испугалась за кошку у неё с головой всё в порядке? и что мне делать?подумала кошечка и спросила А почему ты захотела стать лесной воительницей. и что ты вообще знаешь о нашей жизни? с последним вопросом Искристая вплотную подошла к Земляничке.

+1

7

На что я только надеялась! Думала, приду в лес и стану воительницей. А какже! Ты же ничего не умеешь!-подумала кошка. Ей хотелось заплакать. Никогда мне не стать лесной воительницей! Такова моя судьба.-с грустью подумала она и сказала рыжей кошке-Прости, пожалуй я пойду домой, если ты меня пустишь, конечно. Не волнуйся, я не буду воровать вашу дичь.-сказала она и медленно побрела к дому.

0

8

Земляничка! окликнула она кошку Я задала вопрос. Просто ответь, с чего-то ты же взяла что сможешь стать воительницей. Искристая помедлила собираясь с мыслями и добавила Между прочим, решать не мне, а предводителю. договорив кошка села ждя ответа

+1

9

Прости, я поняла, что мне никогда  не стать воительницей. Просто всю свою жизнь я мечтала об этом. Мечтала о том, как буду охотиться в зеленом лесу, биться за свое племя. Кошка глубоко вздохнула и сказала Мечты замутнили мой разум. Прости. и  медленно  пошла в направлении своего дома.

0

10

Искристая поняла что обидела кошку Я разрушила её мечты. Какое я имела право? Нет так не пойдёт, если она мечтала значит знала. Надо её остановить. Земляничка! подожди пожалуйста. кошка подошла к Земляничке Извини если обидела тебя. Я не хотела пугать просто я защищала границы. извинялась Искристая и весело добавила Скоро и ты будешь так охранять границы. Пойдём со мной. Кошка махнула хвостом Да... влетит мне за это.

0

11

Земляничка сказала-Что ты! Ты меня совершенно не обидела. Спасибо тебе. Вряд ли я смогу стать лесной воительницей. Но может быть стоит попробовать? Ты же мечтала об этом всю жизнь. Но я не могу, я не гожусь. Я ведь ничего не умею. В голове у кошки шла настоящая борьба. Но искушение было слишком велико и Земляничка бросилась за рыжей кошкой. Прости, что не спросила тебе раньше, но как тебя зовут?-спросила она.

+1

12

Меня зовут Искристая ответила кошка. она видела что Земляничке очень хочется пойти с ней Ладно, так и быть.
Ладно, пошли в лагерь. сказал воительница и взмахом хвоста приказала следовать за ней.

0

13

Пришла и с разбегу бухнулась в реку и начала легко разгребать воду лапами , наслаждаясь тёплой водичкой .   Красотаа .  Мечтательно подумала Слеза и вылезла на берег .   Поохочусь , а то я буду обузой для племени . Подумала она и села и увидела серебренную рыбу . Через некоторое время она подцепила её и выкинула на берег и прикончила укусом .    Надеюсь меня не считают обузой ... Взолновано подумала Слеза и пошла в лагерь , взяв рыбу .

Отредактировано Слеза (2009-12-30 12:10:42)

0

14

Пришла и села . Было грустно . Грустно и скучно . Она подумала и нырнула в реку . Еле - еле плывя она пыхтела . Вскорее ей надоело плавать и она вышла на берег и пошла в лагерь , не забыв поймать рыбку .

0

15

---Палатка предводителя
Луна пришла к реке и наклонилась к воде. Она высмотрела рыбку и поймала её. Кошка поймала ещё несколько рыбок и пошла к куче с едой.
---Куча с едой

0

16

---Нейтральные территории. Луг.---
Бурогривка подошла к реке и начила ловить рыбу. Но все валилось у нее из лап и кошка с трудом поймала небольшую рыбу. Она все думала, и думала о них с Пятнозвездом. Не скоро она поймала еще трех рыб. Что-то я устала. Пойду в лагерь. Да и смеркется уже.
---Лагерь. Куча с добычей.---

0

17

Молнией вылетела из кустов и споткнувшись покатилась к воде и остановившись задрожала. Я люблю одиночку , я люблю одиночку .... - стучало у неё в голове. Но Слеза пересилила себя и печально посмотрела в воду . Кто ты ? Лесная или одиночка ? - Слезе вдруг захотелось увидеть этого кота . Я люблю его . - Закричала она мысленно . Ей захотелось ... умереть. Умереть - эхом прогудело в её голове .

0

18

Огорчённая ушла в лагерь .

0

19

Пришла и села , элегантно обвив хвостом лапки .

0

20

Вдруг на её прыгнула собака и схватила зубами за горло и бросила на землю . Слеза мучалась , мучалась и умерла .

Слеза встала уже духом и увидела себя мёртвую . О, нет ! - прошептала Слеза .
Она умерла . И навсегда . Она больше не увидет Тростинку , Бурогривку ... Она села и взолнованно начала мотать головой .

0

21

Слеза подняла голову и вздохнула . Такова моя судьба - Подумала Слеза и её плечи дрогнули .

0

22

Кошка медленнно спускалось с небес.
Её чёрнуая шерсть блестела на шерсти были Звёзды.
Глаза смотрели ясно и грусно, она собралась и подошла к Слезе.
Здравстуй Слеза, как это негрусно но ты умерла, пошли со мной теперь ты в звёздном племени произнесла загадочно Птица.
Меня зовут Звёздная Птица я бывшая предводительница Грозового плеемни.
Мне жаль что ты умерла прям как и я в расцвете лет
она вздохнула и села.

0

23

П - п - правда - Пролепетала Слеза . Она была напугана и взолнована . Она пересилила себя и расправила плечи и бодро и грустно сказала - Я готова !Но... - Замялась - Я почти завершила дело и придётся бросить .... Я готова - Повторила она .

0

24

Эх... как бы я хотела вернутся на землю сказала она тихо сама себе.
Пошли она обняла хвостом Слезу и пошла по дорожке на небо.
Ей совсем нехотелось уходить но пришлось.Лесные запахи манили в тот мир где жило покинутое ею племя.

0

25

Пошла за Звёздной Птицой , часто оборачиываясь , чтобы посмотреть на реку . Прощайте - Прошептала она и начала смотреть вперёд .

0

26

Бурогривка все вспоминала Пятнозвезда. Она с печалью посмотрела в сторону нейтральных территорий, в сторону луга. Одинокая слеза медленно скатилась по ее щеке и упала на земле, где разбилась на несколько мелких капель, как разбились мечты воительницы и ее надежды. У нас все равно не было бы будущего. Кошка вышла из кустов. Серебярянка?-спросила она, почувствовав запах подруги. Кровь! Она ранена! Бурогривка подбежала к реке и увидела распростертое тело. Серебрянка! Очнись!-воительница прижалась к боку кошки, но почувствовав, что тело уже остыло, на минуту отпрянула в ужасе, а затем беспомощно опустила голову. Так она просидела недолго, а затем вскинула голову к небу, в котором так ярко и беззаботно светило яркое солнца и закричала-Серебрянка! Зачем! Почему? За что?-тихо прошептала кошка. Она осторожна схватило воительницу за шкирку и потащила в лагерь.
---Лагерь. Поляна.---

0

27

Огнезвёзд тихо плыл со Слезой и они остановились на земле . Почему.... - Прошептала Слеза . Не знаю - Вздохнул Огнезвёзд - Пойдёшь со мной на территорию Грозового племени ? Да ! Пошли - Сказал Огнезвёзд и они пошли на территорию Грозового племени .

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Речное племя » Река.