Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Племя Теней » Лагерь:палатка воителей.


Лагерь:палатка воителей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

---

0

2

Светлая потянулась и огляделась по сторонам:
солнце только появлялось из-за горизонта,снаружи свистел ветер,иногда потоки холодного воздуха задувало внутрь палатки и кошка как можно сильнее распушала шерсть.
Рядом мирно посапывал Небосклон.Кошка повернулась к нему,легко  толкнула его лапой и промурчала:
-Вставай,соня!Пора идти на охоту,или ты намерен проваляться здесь весь день?

0

3

Настурция сладко посапывала в своём тёплом уютном гнёздышке. Но сон прошёл, и осталось лишь приятное послевкусие, когда и спать не получается, и вставать неохота. Чёрная кошка лежала долго, но потом всё-таки поднялась на лапы и уселась, туго обвив хвостом лапки. Настурция принялась умываться. Быстренько пригладив растрепавшуюся за ночь короткую чёрную шерсть, Настурция встала и властно оглянулась по палатке. Увидев Светлую,будившую Небосклона, Настурция приветливо кивнула ей и сказала:
Доброго утра, Светлая! Как только разбудишь Небосклона, пойдёте со мной на охоту? Настурция говорила вежливо и дружелюбно, не желая демонстрировать свою замкнутость в такое прекрасное утро.

0

4

Ну?!Нетерпеливо напомнила о своём существовании Настурция, нетерпеливо переминувшись лапы на лапу и нервно помахивая хвостом. Настурция не терпела ждать и медлить, орна привыкла жить в быстром темпе. Вы идёте или нет? Раздражённо бросила она, выходя из палатки воителей на главную поляну лагеря.
-----------> Лагерь Племени Теней. Главная Поляна.

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Племя Теней » Лагерь:палатка воителей.