Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Племя Ветра. » Лагерь:палатка целителя.


Лагерь:палатка целителя.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

---

0

2

Пепелица сидела и раскладывала по кучкам травы выбрасывая все ненужное и непригодное для использования.Ей было немного скучновато но это долг целительницы.И с этим ничего не поделаешь.

0

3

Пятнозвёзд зашел в палатку и позвал целицельницу.
-Пепелица.
Он увидел,что она перебирала травы.
-Ты занята?
Конечно,сердце предводителя разрывалось на части,но он старался этого не показывать.Ему было тяжело,но он взял себя в лапы.

0

4

Пепелица обернулась на предводителя.
-О!Привет Пятнозвезд.Зачем пожаловал?Что то болит?Пепелица подошла к Пятнозвезду и обследовала его.
-Вроде все в порядке.так что случилось?Поинтересовалась она.Кошечка села аккуратно обвив хвостиком лапки.

0

5

-Я хотел спросить...
Пятнозвёзд сел.Ему хотелось рассказать ей обо всем,но он не решился.Пятнозвёзду было тяжело бо этом говорить.Но он изо всех сил старался держаться бодро,если можно так сказать.
-Ладно,не важно.Ты лечишь раны,а не разбитые сердца.
Он посмотрел на Пепелицу.
-Скажи,а звёздное племя не посылало тебе никаких пророчеств?

0

6

-Пророчества?Знаешь..мне был сон..я не понимаю что он значит..смотри:Я стояла на берегу реки..и вдруг подул сильный ветер..это был ураган..он повалил дерево.и получился мостик...потом с каждого конца берега вышли два кота...она поздоровались друг с другом и о чем то начали перешептываться..и самое главное они не замечали эого урагана!!я непонимаю что это значит Пятнозвезд...А насчет разбитых сердец...это же тоже рана...и очень глубокая...я знаю как тебе помочь..Для начала съешь ка это.И Пепелица начала рыться в своих запасах.она вынула какой то пахучий сорт травы.
-Это тимьян.Он успокоит разум и душу.А теперь расскажи мне причем тут твое разбитое сердце?Пепелица смотрела на предводителя своими холодными можно даже сказать ледяными глазами похожими на две  голубые луны...

0

7

Пятнозвёзд съел травку.На душе стало действительно получше.Но всё равно,ничто не могло помочь ему справиться с болью.
Он посмотрел на Пепелицу.
-Твой сон,хм,кажется я понимаю что он значит...
Пятнозвёзд сел.Он решил всё ей рассказать:
-Понимаешь,я встечался с речной кошкой-Бурогривкой...Но сейчас нам пришлось расстаться...из-за того,что наши встречи заметили другие коты и..конечно,мы этого не хотели...эх,Пепелица,мне так тяжело....а пророчество...я думаю это насчет нас с Бурогривкой...я конечно не уверен...
Пятнозвёзд с трудом рассказал всё это Пепелице.

0

8

Пепелица понимающе кивнула..Она подошла к Пятнозвезду и коснуласькончиком хвоста его плеча.И прошептала
-А почему это вы должны были расставаться друг с другом?Всего лишь из-за того что другие заметили это???!!!Это неправильно.Если вы по-настоящему любите друг друга то это для вас не проблема.Я бы лично не переставала встречаться с любимым только из-за того что вы нарушаете воинский закон.Хотя это очень плохо.А насчет пророчества почему ты думаешь что это только про вас сБурогривкой?Звездное племя не поймешь..оно может ТАК запутать что потом всему племени прийдется распутывать...а может это не вы?Я конечно точно не знаю но вдруг правда это не вы?Об этом ты подумал?Пепелица легко и игриво толкнула предводителя.
-Успокойся.все пойдет своим чередом.будем надеяться что Звездное племя не покинет нас в трудную минуту.

0

9

-Тебе легко говрить....тихо сказал он.
Пятнозвёзд посмотрел на Пепелицу.
-Спасибо конечно,что понимаешь меня,но...Пепелица,я не знаю что делать!Я предводитель и я не должен нарушать воинский закон и...наверное я совсем запутался...

0

10

Пепелица спрятала улыбку
-Не понимаю?ну да конечно!!я ведь всю жизнь проживу одна как мне не понять?!ты ведь так подумал?через одну томительную секунду глаза Пепелицы потеплели и она сказала
-А племя тебе зачем мышеголовый ты?!А насчет того что жделать я бы тебе посоветовала поспать.Ты с восхода на лапах.Но если хочешь можешь остаться.мне все арвно скучно тут одной торчать.

0

11

офф-мне пора..предки выгоняют..пока!))

0

12

офф-пока.
Пятнозвёзд удивленно посмотрел на Пепелицу.
-Как это-зачем мне племя?Я же предводитель!Пепелица,Опомнись!
Пятнозвёзд вздохнул.Он действительно чувствовал усталость,но он знал,что сейчас уж точно не уснёт.

0

13

-Я к тому клоню что племя тебе поможет..в том то и дело что ты предводитель!!!Рассердилась Пепелица.Глаза её стали уже не чисто голубыми а с янтарными просветками..Но потом  кошка взяла себя в лапы и силой воли востановила цвет глаз до чисто голубого.
-Пятнозвезд.слушай меня очень внимательно!Все совершают ошибки.И никто от них не застрахован!!Но ты предводитель племени.Ты пример для подражания всех наших оруженосцев и котят.Все хотят быть таким как ть!ПОэтому тебе нужно быть лучше всех...но этого не может быть.. как уже говорила никто не застрахован от ошибок!! Смягчилась Пепелица.

0

14

-Полностью с тобой согласен.
Пятнозвёд посмотрел на Пепелицу.
-Ладно,раз уж мы расстались,значит надо смириться.Назад ничего не вернешь...
Предводитель встал.Ему хотелось сменить тему.
-Пепелица,ты целый день разбирала травы,ты не голодна?

0

15

Пепелица улыбнулась.
-Конечно.Просто у меня работы много и я не успеваю захватить из кучи что-нибудь.Пепелица пару раз лизнула лапку и провела за ушком.Потом она бробурчала себе под нос
-Нда...можжевельника почти не осталось...да и щавеля тоже...надо будет выкроить минутку и сходить в лес за травами...Пепелица была немного лохматой....для того что бы прилизаться не было времени.Кошка была занята от и до.но она занималась делом и общалась с предводителем.И он ей ничуть не мешал..было даже очень приятно что есть с кем пообщаться.

Отредактировано Пепелица (2010-01-13 12:25:22)

0

16

-Ну тогда пойдём к куче с едой.
Пятнозвёзд направился к выходу.Он услышал бурчание Пепелицы и сказал:
-Кстати,насчёт трав.Я могу послать кого-нибудь помочь тебе собирать травы.Надо?
Он посмотрел на Пепелицу.

0

17

-Хорошо.погоди секундочку.Пепелица порылась в своих травах переложила что то и сказала
-Все я свободна до заката.А насчет трав спасибо большое.Я бы одна не справилась бы..И Кошечка взмахом немного пушистого хвоста пригласила предводитедя следовать за собой.
-----куча с дичью---

0

18

Туманность прибежала к пещеры целительницы. Она хотела поговорить со своей лучшей подругой. Ей былот очень плохо.

0

19

---куча с дичью---
пепелица вошла в свою палатку и увидела Туманность
-Что то случилось?Обеспокоинно спросила она.

0

20

Туманность была очень взволнованна. Просто..просто...Я сегодня поссорилась с братом.. Что мне делать? Почему я всегда делаю не то??Туманность пошатнулась и заплакала.

0

21

Пепелица вздохнула и сказала
-Не плачь...пожалуйста...Пепелица еще раз вздохнула и начала рыться в своих травах.Она достала тимьян и кинула подруге.
-[b]Это тимьян.съешь его.

0

22

Туманность лизнула тимьян и немного успокоилась.Да, спасибо...А ещё...Туманность прерывисто вздохнулаЯ нарушаю воинский закон!!!

0

23

У Пепелицы аж зрачки расширились.
-Как... нарушаешь??ошеломленно спросила она.

0

24

Я полюбила...полюбила предводителя Небесного племени...Орлозвёзда...Туманность вздохнула..Ты не получала про нас знак от Звёздного племени?

0

25

пепелица лишь покачала головой.У неё не было слов утешения.Кошка лишь только сказала
-Я ничего тебе не могу сказать...но вы любите друг жруга и это главное.
А вот мне никогда не суждено полюбить..подумала кошка.
-На съешь. И кошка протянула листок и на нем были маленькие семена.
-Это мак.он тебе поможет уснуть..ты устала очень.наберись сил.

0

26

Потом Пепелица решила сходить за корнем кервеля.Его уже не оставалось а это растение очень сильно помогало при Зеленом кашле.Но он рос только на одном месте.Это место рядом с границей с Небесным племенем.Кошечка собралаьс и пошла туда.
-----граница с Небесным племенем--------

0

27

Пепелица пришла наконец в свою пещеру.все.неделю спать будууспела подумать кошка до того как она повалилась в сон....Кошка даже не успела залезть в моховое гнездышко как упала навзничь и заснула на пороге. :insane:

0

28

----лагерь Звезд-----
Пепелица очнулась на пороге своей пещеры.и тут ей показался котенок..он перебирал травы..котенок был кристально-белый.Пепелица подошла ближе..ко котеок исчез..Пепелица моргнула.ПОтом она высунула голову из палаты и обратила вздор на небеса.Пошел дождь....Тяжелые капли падали ей на морд уи на глаза.Кошка решила что это знак Звездного племени.Прийдет котенок,ставший твоим учеником.Услашала Пепелица голос в своей голове.Кошка кивнула и залезла опять в пещеру.Голова кошки была мокрой от дождя.Пепелица пару раз провела лапкой за ушком и начала раскладывать травы по кучкам.

0

29

Пепелица! громко крикнула кошечка и вбежала в её полатку.
А можно мне тебе чемнубуть помочь? спросила она восторжённо глядя на целительницу.
Она решила наконец задать вопрос который давно терзал её, она незнала как об этом попросить и решила сказать прямо.
Пепелица мне уже шесть лун... меня скоро зделают ученицей но я не хочу быть простым оруженосцем... я хочу стать твоей ученицей почти умоляюще сказала она.

0

30

Пепелица слушала её и разжевывала кашицу из можжевельника.при последних словах кошка подавилась этой кашицей..
-Моей..ученицей??Изумленно сказала она.
-ну..не знаю..это просто так не решается..сначала нужно вообще спросить Пятнозвезда,затем нужно что бы ты просто мне сначала помогала..а вот потом я уже решу становиться тебе ученицей или нет.Добродушно сказал Пепелица.
-Давай ты мне сейчас поможешь?Я попробую сделать все что в моих силах Пушинка но я ничего не обещаю.всезависит от тебя.так ты точно хочешь стать моей ученицей?Ведь ты выбрав этот путь лишаешься многих других хороший дел.Например ты не сможешь охотиться,патрульровать границы..а самое главное тебе нельзя будет иметь своих котят и любимого кота.Ты уверенна что хочешь пойти по моим стопам?

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Племя Ветра. » Лагерь:палатка целителя.