Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Племя Ветра. » Лагерь:палатка целителя.


Лагерь:палатка целителя.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Я уверена в глазах котёнка полыхнул огонь решимости.
Я знаю что это так быстро не решается, и я знаю как много я теряю... но зато я смогу помогать котам тем что буду их лечить, получать знаки от Звёздных предков, утешать соплеменников. разве это хуже чем охотится и патрулировать границы.

0

32

Настрой котенка заставил Пепелицу улыбнуться.
-Хорошо.если ты будешь усердно трудиться и все запоминать то я посвящук тебя в ученики перед лицом Звездного племени.Но сначала-ты мне поможешь.Вот это к примеру...ягоды можжевельника.кошка вытащила из своих запасов синенькие ягодки.Запомни эти ягоды.их сок успокаивает боль в животе,а так же облегчает дыхание.Запомнила?Поехали дальше.

0

33

Ага киунал радостно котёнка и стала разглядывать синие ягоды.
Она сама себе шопотом твердила Можевельник успокаевает боль в животе и облегчает дыхание...

0

34

Пепелица радостно сверкнула глазами.Кошка подумала А что если этот котенок и есть тот кто мне виделся во сне?Кошка выкинула эти мысли и сказала
-Так...ВОт небоольшой моток паутиы.Её используют что бы остановить кровотечение.К примеру у кого-то большая рана из которой течет кровь.Ты берешь эту паутину и"затыкаешь" рану паутиной.понятно?А вот это-пижма.Принюхайся.Она имеет резкий запах.Пижма помогает от кашля.Пепелица достала желтые "корзиночки"которые резко но в то же время приятно пахли.

0

35

Понятно...протянула кошечка и закашлялась.
Пижма от кашля?Может быть у меня на неё алергия засмеялась она и чихнула от резкого дурманююещего запаха.

0

36

Туманность прибежала в палатку целительницы.Приве...Туманность запнулась, увидев в палатке ещё одну кошечку. Она показалась ей смутно знакомой,какзолсь, что она её видела во сне.Странно...

0

37

Пепелица рассмеялась.
-Раз у тебя аллергия на травы то ты не можешь стать целительницей.пошутила она.
-не расстраивайся у всех такое бывает вот я когда моя наставница.....Кошка резко осеклась и замолчала.Капли грусти протекла по глазам Пепелицы.
-Моя наставница.....Невидимка...она...она погибла..её убили Двуногие...Тихо сказала кошка.Пото мПепелица решила сменить тему.
-Знаешь,а ты хорошо учишься.Все запоминаешь..ДУмаю на сегодня хватит.ты и так хорошо потрудилась.Так говоришь ты еще не стала ученицей?ЯКогда тебе исполниться 6 лун?

0

38

-О!привет Туманность!пепелица ласково потерлась щекой об щеку лучшей подруги.
-Ну как дела с уучнницей?

0

39

Туманность рассеянно посмотрела на лучшуюю подругу и на кошечку:Да,всё хорошо...Она быстро учтся...Слушай,а это твоя ученица?Туманность внимательно смотрела на маленькую белую кошечку.

0

40

-Да.Но он аеще не моя ученица.Она только учиться.Но нужно многое сделать что бы сделать ей ученицей.ТУманность...тебя что то тревожит да?Пепелица была уверенна что у подруги какие-то проблемы.

0

41

Туманность мотнула головой. Она так и не отводила взгляда от этой кшечки.Нет,нет...Просто я её где-то [b]видела...Я её знаю![/b]Туманность подошла к подруге и посмотрела то на неё,то на кошечку.Странно...Туманность присела.

0

42

Эээ... мне вобщето уже шесть лун... сказала кошечка смотря на Туманность.
Она присела и стала вылизыватся..

0

43

Пепелица внимательно смотрела на подругу.Потом она не отводя взгляда от Туманности крикнула
-Пушинка!Иди зая,отдыхай.Ты молодец,хорошо поработала.
Потом когда белая кошечка вышла Пепелица еще раз посмотрела на Туманность.
-Что происходит?откуда ты знаешь её?

0

44

-хм.Пушинка.Хорошо.Я поговорю с предводителем и если он дасть согласие то ты завтра станешь моей ученицейй.

0

45

Ладно сказала кошечка и сладко зевнув потянулась.
Эх раз я ещё не ученица... то приёдтся идти в ясли...

0

46

-Ничего.Если пятнозвезд разрешит то завтра ты будешь спать тут.Сказала Пепелица.
-Но я ничего не решаю.

0

47

Туманность тихо ответила:Я её видела во сне! Я не знаю,как...Это...это было так странно... Знаешь,Ю мне кажется, что я её знаю всю жизнь...Туманность смотрела в глаза своей подруги. Это очень странно было,поэтому Туманность расхаживала по палатке.

0

48

-Как,во сне?Расскажи мне что ты видила поконкретнееПепелица вдруг стала серьезной.

0

49

Я стояла на поляне и видела какую-то серую кошку,она была полуживая...Чем-то похожая на меня и на тебя...А рядом с ней стояла белая кошечка с серым пятном на лапке...Туманность говорила чётко и ясно,но голос её дрожал.

0

50

Зрачки Пепелицы расширились от ужаса...и тут она вспомнила то видение которое увидела когда собирала травы...О нет...Великое Звездное племя!!Пепелица была очень напуганна и она это не скрывала.Кошка смотрела на Туманность а такое ощущение было что она смотрит сквозь подругу.Нехорошее предчувствие пронеслось у Пепелицы.

0

51

-Кажется..я знаю что это знчит...время покажет...но я догадываюсь что случится..Прошептала кошка.

0

52

У Туманость округлились глаза.Тебе снилось то же самое?Кошка от безумия даже присела. Туманность не знала что и делать...

0

53

-ну...не совсем это...я собирала травы..ан границе с Небесным племенем.А потом я увидела кошку...похожую на ту которую видела ты.Она была вся в ранениях...и одного глаза не было...зато он "валялся" около этой кошки.а потом я увидела белую кошечку,совсем маленькую...и она сидела рядом...пролепетала Пепелица..
-я искала помощи у звездного пемени но они мне так ничего и не сказали...
Пепелица была очень взволнована.она не понимала что тут твориться..что эта за кошка??и что там делала пушинка...все это было очень запутанно.

0

54

Вдруг Туманность остановилась.Слушай, а если эта кошка умрёт,то Пушинка спасёт племя!Туманность снова заходила6Нет,как-то нескладно...

0

55

Надо подумать над этим...Туманность развернулась и побежала на поляну.
------Поляна-----

0

56

-хм...а может быть если эта кошка сильно покалечиться а Пушинка вылечит её?ведь ты же сама говорила что кошка была не мертва а полужива!Сказала Пепелица и тут она обратила внимание что разговаривает сама с собой.Пепелица подняла лапку и лизнула её и провела пару раз лапкой за ушком.

0

57

Пепелица закончила раскладывать свои травы,потому кошка молча сидела в своем моховом гнездышке..Пепелица думала над этими снами...её и Туманности.Надо узнать что они значатвертелось в голове у целительницы.Звездное племя!!Помоги!!беззвучно взвыла она.Пепелица решила поговорить с предводителем и вышла из палаты.
-----куча с дичью----

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Племя Ветра. » Лагерь:палатка целителя.