Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Племя Ветра. » Лагерь:палатка предводителя.


Лагерь:палатка предводителя.

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Предводитель редко спит в палатке. Обычно он спит на поляне.

0

2

Пятнозвёзд зашел в палатку и устало повалился на подстилку.Он думал о том,что сегодня узнал.Орлозвёзд и Туманность...они...они вместе....За этими мыслями кот не заметил,как провалился в глубокий сон.

0

3

Пятнозвезд проснулся.Он встал и отряхнулся.Надо будет сходить с Туманностью на охоту,ну а пока можно прогулятся.Кот вздохнул и вышел из пещеры.Он направился к нейтральным территориям.
-----------нейтральные территории-----луг

0

4

Пятнозвёзд пришел в свои палатку и сел на подстилку.В голове всё перемешалось.Я и Бурогривка...мы....сможем ли мы быть вместе?ведь это нарушение воинского закона...Пятнозвёзд вздохнул,спать ему совершенно не хотелось.Он обвил хвостом лапки и принялся умыватся.Но мысли о Бурогривке не покидали его.

0

5

Пятнозвёзд закончил умываться.Он вдруг вспомнил,что обещал встретится с Орлозвёздом и пошел к месту встречи.
-------------дубовый лесок---------

0

6

Пятнозвёзд зашел в палатку.Мысли смешались в его голове.Только теперь он понял,как устал.Кот лег на подстилку и закрыл глаза.Через несколько секунд он заснул.

0

7

Пятнозвёзд проснулся,ему не хотелось вставать,но как-будто что-то его разбудило.И тут он вспомнил.Бурогривка!Я с ней сегодня должен встретится!Кот мигом встал со соей подстилки и стряхнул с себя остатки мха.Он быстро направился на встречу с Бурогривкой.
-----------луг------------

0

8

Пятнозвёзд пришел в свою палатку.Всё так,всё так ужасно получилось!Так не должно быть!Ну чтож,теперь уже поздно.Его сердце разрывалось на части,ему было очень плохо.Пятнозвёзд сел на свою подстилку и уставился на пол пещеры.Случилось то,чего я так боялся.Нет!Я до сих пор не верю в это!

0

9

Туманногсть заглянула в палатку предводителя. Она выглядела очень усталой:Туманность работала целыми днями и позавчера она ушла в поход. Шерсть Туманность свалялась, глаза потухли и она была вся расцарапана. Туманность тихо мяукнула. Её мягкий и приятный когда-то голос превратился в тяжёлый хрип.

0

10

-Туманность?!
Пятнозвёзд всё ещё не отводил взгляд от пола,но узнал сестру.Вид у предводителя был несчастным,а голос срывающимся.
-Ну заходи.Что хотела?
Наконец Пятнозвёзд взглянул на сестру.Но казалось,он не замечал какой у неё вид.

0

11

Туманность посмотрела на брата. Вид у него был измученным. Туманность изменилась, очень изменилась за это время.Если ты не забыл, я два дня была в походе! Я очень устала и хотела поговорить с тобой.Ледяной взгляд её глаз прожигал шерсть Пятнозвёзда насквозь. Туманность говорила холодно и хрипло.А с тобой что?

0

12

-Ну да,поход...тихо проговорил Пятнозвёзд.
Он вздохнул.Ему не хотелось посвещать Туманность в то,что произошло.
-Со мной всё впорядке.Как видишь,жив и здоров.холодно отрезал он.
Кот сново уставился на пол.
-Хотела поговорить?-Говори.
Сейчас Пятнозвёзд был в отчаенье и был ко всему равнодушен.Но я же предводитель!Я не могу так ко всему относится!Так,надо всять себя в лапы.Скоро я всё забуду,время лечит...Он вздохнул и посмотрел на Туманность.Теперь его вид был не такой несчастный.

0

13

Туманность посмотрела на Пятнозвёзда и с наглостью спросила:С Бурогривкой расстался?Потом Туманность стала внимательно смотреть на брата.Если он ещё и осуждает меня, что я встречаюсь с Орлозвёздом, то пусть заткнёт пасть, потому что он сам встречается с своей Бурогривкой!Туманность вдруг вздрогнула и громко мявкнула. Потом снова успокоилась и так же холодно посмотрела на брата.

0

14

-А какое твоё дело?!И откуда ты знаешь про Бурогривку?!
Пятнозвёзд встал и злобно посмотрел на сестру.Казолось,он сейчас расцарапает ей всю морду,но он лишь прошел несколько шагов по своей пещере и остановившись,сказал:
-Да,расстался!И тебе того же желаю!
Пятнозвёзд холодно посмотрел на Туманность.
-Вы с Орлозвёздом должны расстаться!
Голос Пятнозвёзда вернул былую уверенность.А вид больше не казался таким несчастным.

0

15

Туманность спокойно и холодно смотрела на брата.Иногда, даже предводители знают меньше, чем их глашатые! Туманность шагнула вперёд и тихо прорычала:Знаешь, я не советовала бы тебе вмешиваться в мои дела! Я хотела лишь тебе передать то, что сказали мне Звёздный прелки  о тебе и о Бурогривки! Но смотрю ты меня не ждал! Знаешь, я хотела доверить тебе свою жизнь, я тебе доверяла, а ты меня кричишь тут  как на шпионку!Туманность вздохнула и устало покочав головой сказала:Никогда не кричи на меня, я ведь тебе доверилась, а ты...Как хочешь...Это твоё права..И Туманность разернувшсь побежала на поляну.

0

16

Пятнозвёзд посмотрел на убегающую Туманность.Он вздохнул.Надо пойти за ней...Кот вышел из пещеры и направился за сестрой.Сегодня пожалуй,самый ужасный деньПятнозвёзд вышел из пещеры.Всё мысли смещались у него в голове.Кот пошел на поляну.
----------------поляна-----------------

0

17

Пепелица зашла в палатку.Давно я тут не была..Подумала кошка.Затем Пепелица уселась и  начала ждать когда предводитель племени будет готов ейё выслушать.

0

18

Пятнозвёзд вместе с Пепелицей зашел в свою палатку.Он посмотрел на целительницу.
-Пепелица,я слушаю тебя.
Пердводитель сел и внимательно посмотрел на кошку.
-Говори.Здесь нам никто не помешает.

0

19

-У меня важные новости Пятнозвезд.Первое,мне приснился сон...Когда я собирала травы на границе с Небесным племенем3 то я увидела кошку.немного похожую на меня.Она была вся изранена,одного глаза не было,зато он лежал рядом с кошкой.Другой глаз был широко открыт и он был прозрачно-голубого цвета..Я не понимала что было с этой кошкой.А потом какая то белая кошечка подошла к израненой кошке и начала лечить её..КОгда я отправилась в свою палату Туманность уже была там.Ей снилось то же самое.А потом ко мне прибежала Пушинка и стала просить стать моей ученицей....и вот я пришла к тебе по двум вопросам.первое это мой сон,а второе..я вчера тестировала Пушинку и она отлично справляется.Я считаю что нужно сделать её моей ученицей. Завершила свой рассказ пепелица.

0

20

Пятнозвёзд был удивлен сном Пепелицы.Он посмотрел ей в глаза.
-Ну...насчет Пушинки я согласен,сегодня или завтра посветим её....
Кот вздохнул.
-А сон...хм...что-бы это могло значить?я не понимаю...

0

21

Пепелица кивнула.Потом она что то вспомнила и сказала
-Пятнозвезд!Я беседовала со Звездным племенем насчет этого сна.Они мне сказали что эта кошка либо я,либо кто то из нашего племени умрет или сильно покалечиться...Взволнованно сказала Пепелица.

0

22

ААААААААА!!!!!!!!!!ПАПА!!!!!в пещеру влетела взволнованная Вересколапка и со страхом крепко воткнулась носиком в шерсть предводителя.
Там...там...Вересколапка стала заикатся.

0

23

-Что?
Пятнозвёзду было тяжело это слышать.Какая-нибудь кошка его племени умрет илои покалечится-это самое ужасное,что может быть!
-Нет,только не это!

0

24

Глаза Пепелицы расширились от ужаса.
-Что там произошло???Взволнованно спросила она.

0

25

Там была белая кошка.Без глаза,а глаза были нежно голубые.А потом она назвала моё имя!закричала Вересколапка и ещё ближе прижалась к отцу.Страх пронзил её тело и она не могла двигатся.

0

26

Пепелица немного расслабилась..та кошка была не белой.а серой пронеслось у неё в голове.Пепелица как целительница вскочила
-налдо ей помочь!

0

27

Пепелица дастала тимьян и заржевав его засунула вересколапке в глотку.
-Глотай же!!Глотай!!

0

28

Да но....эта кошка была призраком!воскликнула Вересколапка и посмотрела испуганными глазами на Пепелицу.
Что это значит?

0

29

Пятнозвёзд вздохнул.Это было видение.
-Где ты это видела?
Пятнозвёзд взволновано посмотрел на дочь.Он лизнул её в лоб,чтобы хоть немного успокоить.А потом тихо прошептал:
-Вересколапка,ты знала эту кошку?

0

30

--------кУЧА С ДИЧЬЮ-------
Туманность пришла в палатку предводителя. Она хотела поговорить с братом на счёт патрулей. Но тут до неё долетели слтова Вересколапки:Там была белая кошка.Без глаза,а глаза были нежно голубые.А потом она назвала моё имя!.Туманность сделала шаг вперёд и так и застыла с открытым ртом.Ч..что ты сказала?Туманность от растерянности присела и широко открыла глаза.

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Племя Ветра. » Лагерь:палатка предводителя.