Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Племя Ветра. » Лагерь:палатка предводителя.


Лагерь:палатка предводителя.

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Туманность!Это было видение!воскликнула кошка.

0

32

офф-люди!!вы че там заснули все??я щас от скуки подохну"!!!!! :dontcare:

0

33

Я..я слегка её помню.Но туманно...в племени я её не видела,да и в Звёздном племени тоже.Но я помню эту кошку,я видела её в детстве!тихонько прошептала она.(Офф:не говорите мне что я была домашней)
Туманность!Это было видение!воскликнула Пепелица.
Как?Видение приходят только целителям и их ученикам.Иногда и самим предводителям,но не оруженосцам!воскликнула она.

0

34

Туманность посмотрела на Пепелицу. Но её глаза были стеклянными,они смотрели куда-то за подругу.Неужели,неужели.... КАк это...Звёздное племя... Снежка...Забормотала кошка. Она вся дрожала,

0

35

офф: извините, просто посуду мыла.

0

36

-Вересколапка...устало произнесла Пепелица.
-Некоторым котам пусть даже они не целители и не предводители тоже приходят сны.Вот смотри к примеру.когда я была маленькой,я хотела быть оруженосцем а потом и воительницей!и Как только я стала оруженосцемко мне начали приходить разные сны..я расказала об этом предводителю.он мне посоветовал стать целительницей.Вот я и стала ею.

0

37

Пятнозвёзд с грустью посмотрел на Вересколлапку.Похоже,это была её мать...но...как такое вообще могло произойти?Кот вздохнул и посмотрел на всех собравшихся.
-А эта кошка точно была белой?
Предводитель вспомнил про ведения Пепелицы.Эти два видения были похожи,даже слишком.Потом кот услышал бормотание сестры.
-Снежка?Кто это?

0

38

Пепелица забеспокоилась за подругу.Она достала еще один пучок тимьяна(который всегда был с ней)и разжевав его подложила ко рту Туманности.Пепелица заставила подругу съесть этто.Потом Пепелица тихо спросила.
-Туманность,кто такая снежка?

0

39

Туманность не слшала никого. Она была в шоке.Нет,нет...Снежка...Неужели...Почему...Туманность нервно повела ухом и уставилась на Вересколапку.Великое Звёздное племя! Они похожи,как две капли воды! Почему я об этом не догадалась? О Боже....

0

40

ДА!А потом к этой белой подошла серая и стала лечить белой кошки глаз!пробормотала малышка и закрыла глаза от всего этого у неё заболела голова и она сама незаметив как уснула под боком у отца.

0

41

-Стоять.Серая кошка начала лечить белую?Эта кошка все еще там?

0

42

-Туманность!Ты меня слышишь!?
Вересколапка уснула на  боку Пятнозвёзда.Он с жалостью посмотрел на неё,но потом перевел взгляд на сестру.
-Кто такая Снежка!?Объясни,что всё это значит!

0

43

Вересколапка стала проваливатся в сон.
Незнаю.зевнула малышка и закрыв глаза погрузилась в сон.

0

44

-Туманность..пожалуйста..скажи нам  кто такая Снежка?Иначе я прийму меры!!Грозно сказала целительница.

0

45

Туманность словно очнулась.. Она рассеянно повернула головой на Пятнозвёзда и тихо зашептала.Понимаешь, когда я ходила в путешествие на четыря дня, я познакомилась с замечательной домашней кошкой, Снежкой. Я тогда замёрзла и поэтому она пригрела меня в её саду. Я поймала мышь и там отогрелась. Потом вдруг я заметила  маленького серого котёнка с голубыми глазками. Он был ещё мал,не разговаривал и даже не понимал, где и кто есть его мама.Снежка сказала, что её Двуногие собираются выгнать их. Мать могла бы выжить,но котёнок нет... Белая кошка спрашивала меня о лесных племенах. А точнее обо мне и племени Ветра. Но потом мне пришлось уйти... Вот так всё было...Туманность снова забормотала:Как они схожи..

Отредактировано Туманность (2010-01-31 13:08:16)

0

46

Офф:Туманность когда я была у двухногих я только ползала!

0

47

Пятнозвёзд всё понял.Снежка-мать Вересколапки!Это их встретила Туманность!Не может быть...Кот вздохнул и посмотрел сестре в глаза.
-Послушай,я знаю,про кого ты говоришь...

0

48

-хм...Пепелица задумалась.как много странностей происходят за послуднее время!Беззвучно воскликнула кошка.

0

49

Пепелица взволнованно обернулась на предводителя.Она по его взгляду все поняла.И она тем жесамым взглядом спросила Ты уверен?

0

50

Вересколапка открыла глаза.Ей вдруг почудилось что она должна идти в патруль.
Я проспала?воскликнула малышка и встав на ноги быстро оглянулась вокруг.

0

51

офф-Люди.а когда Совет?

0

52

офф: щас исправлю.
Туманность с жалостью посмотрела на спящую Вересколапку.Да братик,всё так и было...А потом...Потом...А потом я их не видела...А сейчас...Туманность снова посмотрела в стенку и замолчала.А сейчас всё стало ясно...По крайней мере мне... Туманность вздохнула. Вдруг она увидела встающую Вересколапку. Она сдавленно улыбнулась:Нет малышка, можешь ещё оспать! А то не будет сил!
офф: люди, у меня идея! Может я зарегусь под второго перса,как Снежка! И я типа к вам приду и стану воительницей!

Отредактировано Туманность (2010-01-31 13:06:50)

0

53

-Нет..ты не проспала..спи зая..спиУспокоила Вересколапку Пепелица.
-на.съешь это.они помогут тебе уснуть.Проворкотала Пепелица над ученицей.Целительница дала ей макового семени и ученица заснула.

0

54

Слизнув маковые зёрна Вересколапка сново устроилась рядом с отцом и перед сном прошептала ему.
Разбуди меня когда придёт время идти в патруль!прошептала он и зевнув свернулась колачиком и уткнув мордочку в лапки уснула.

0

55

Пятнозвезд посмотрел на Вересколапку и лаского сказал;
-Хорошо.
Потом он посмотрел на всех собравшихся.
-Туманность,а сейчас всё прояснилось...
Пятнозвёзд вздохнул и опустил взгляд.
ОФФ-Пепелица-незнаю,Туманность-ну...как хочешь!Только её настоящий отец-Ворон!

0

56

Пепелица тяжело вздохнула.У неё уже голова начала болеть от всех этих странностей.

0

57

офф-удаляю весь флуд!

0

58

------Пустошь-------
Снежка осторожно зашла в палату. Тут было темно,но кошка учуяла запах четырёх котов. Два из них показались её сильно знакомыми.  Туманность и...и....Вересколапка!Снежка остановилась и тихо спросила:Есть тут кто-нибудь?

0

59

Пятнозвёзд услышал незнакомый голос и почувствовал запах домашней кошки.
-Да!
Он встал и подошел к выходу.
-Кто ты и что делаешь в нашем лагере?
Предводитель посмотрел на кошку.Она была похожа на кошку,которую описывала Вересколапка.Снежка!Предводитель охнул от изумления.Он был просто шокирован.

0

60

Снежка выглядела немного испуганной.Меня зовут Снежка, я пришла из далёкого места.Снежка поприветствовала Туманность.Я знаклма с этой кошкой. Это она рассказала мне о племенах. И это я пришла и положила на вашей границе...Снежка сдавленно зашептала:Моя дочь....

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Племя Ветра. » Лагерь:палатка предводителя.