Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Племя Ветра. » Лагерь:палатка предводителя.


Лагерь:палатка предводителя.

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Вересколапка отчнулась от запаха двухногой кошки.Домашняя киска!прошипела про себя ученица и встав обножила клыки и выпустила когти.
Что ты тут делаешь?зашипела она и встала перед Пятнозвёздом и Пепелицей.Воины и оруженосцы должны защищать племя ценой своей жизни.Даже от это-го комка меха!фыркнула малышка и мотихоньку с враждебностью стала приблежатся к белой кошки.

0

62

-Снежка...
Пятнозвёзд посмотрел на белую кошку,а затем на Туманность и Вересколпку.
-Вересколапка...
Голос предводителя уже не был увереным.
-Послушай...Снежка-твоя мама....прости,надо было раньше тебе сказать...я не....не твой отец...

0

63

Туманность так и уставилась на Снежку:Снежка...Ты...ты....жива!....Вдруг Туманность услышала слова Пятнозвёзда и сестра так и уставилась на него.Зачем? Зачем ты ей сказал?Туманность вздохнула и уже более твёрдо сказала:Да,Вересколапка. Снежнка твоя мать. И Пятнозвёзд тебе не отец,ну а я и не тётя... И медальон и твой цвет чёлки и ушек...Это не подарок Звёздного племени...Так над тобой поиздевались котята Двуногих...Прост меня...Я хотела тебе всё рассказать,но не смогла...

Отредактировано Туманность (2010-01-31 16:00:26)

0

64

Снежка жалко сгорбилась. Ей было больно, что её родная дочь собирается напасть на неё. Но СНежка понимала, что её дочь, Лапка(а точнее Вересколапка) не могла знать её.Да Туманнность, я жива! Прости меня,Лапка...Я знаю, что тебе больно...Но посторайся понять!Снежка грустно опустила голову.

0

65

Пятнозвёзд грустно посмотрел на Снежку.
-Её зовут Вересколапка...прошептал он.
Он посмотрел на саму Вересколапку,а затем на Туманность.Он вздохнул и опустил взгляд.

0

66

Снежка кивнула:Да,я понимаю...Снежка грустно отошла в угол палатки,пытаяся не показать свои слёзы. Получается я зря сюда пришла?Снежка тихо спросила:Сколько ей уже лун? Она...ору...оруженосец? Да? А кто её наставница?Снежка пыталась как-то отвлечься,но у неё не получалось.

0

67

Пушиночка вбежала в полатку предводителя и увидела множество котов.
Глаза у неё стали огромные от удивления, она поклонилась предводителю, и приблизилась к Пепелице.Она тихонько зашептала ты попросила у Пятнозвёзда что бы я стала твоей ученицей?Спросила она полу-живая от волнения, ведь после ответа Пепелицы решится её судьба.

0

68

Снежка посмотрела на Пушинку.А она такая же белая,как и я.Снежка спряталась в тёмном углу и её не было видно. Но Снежка нечаянно чихнула и малышка заметила её.Ой....Извиняюсь...

0

69

Пятнозвёзд сочувствено посмотел на Снежку и сказал:
-Да,она оруженосец,ей шесть лун, а наставница....
Пятнозвёзд не договорил,потому что вдруг в палатку вбежала Пушинка.Предводитель грозно посмотрел на неё и сказал:
-Пушинка,а тебя не учили спрашивать разрешения перед входом в палатку предводителя!?

0

70

Пушинка сьёжилась и была похожа не на котёнко а на снежок.
Только два зеленовато-жёлтых глаза глядели по сторонам пытаясь увильнуть от взора предводителя...Прости меня Пятнозвёзд она искоса посмотрела в его сторону.
Сердце бешенно колотилось. она боялась что сердце подпрыгнет к горлу.
Дышать от волнения и страха перед Пятнозвёздном было тяжело...

0

71

Снежка сдавленно улыбнулась:Спсибо, что пригрел её...ПРости меня,Лап...Вересколапка,поправилась та.

0

72

Что вы врёте!Я чистокровная кошка из племени Ветра!Ты мой отец,а моя мать погибла!Это не смешно!чуть не плача вспыхнула Вересколапка и зашипев вылетела из пещеры.
Ты мне не мать!заорала она в сторону пещеры.

0

73

Снежка зажмурилась,будто её ударили:Подожди,Вересколапка!Это правда!!!!Снежка в отчаяньи захотела броситься за ней,но вдруг остановилась. Путь ей преградила Туманность.Она придёт, обязательно. Бесполезно за ней гнаться. За ней не угонишься...Просто она отличная ученица,не смотря на то, что она бывшая домашняя киска...

Отредактировано Снежка (2010-01-31 18:36:40)

0

74

Пятнозвёзд посмотрел на Пушинку и ответил ей.
-Ладно,ничего страшного...но в следуший раз больше так не делай.
Потом он посмотрел на Вересколапку.Его сердце сжалось от жалости.
-Нет,Вересколапка,это правда.Я не твой отец и ты не чистокровная кошка племени ветра.Прости,что врал...
Но тут ученица вылетела из палатки.
-Вересколапка,подожди!Вернись!крикнул он ей.

0

75

Снежка молча смотрела на Пятнозвёзда,Пушинку,Пепелицу и Туманность. В глазах молодой наставницы грелась надежда. Она медленно подошла к Пятнозвёзду и твёрдо сказала:Она вернётся,братик. Обязательно. Я в этом уверенна!

Отредактировано Снежка (2010-01-31 18:39:49)

0

76

-Надеюсь...проборматал он.
Пятнозвёзд посмотрел на сестру,а затем на Снежку.
-Снежка,я понимаю,что ты сейчас чувствуешь....но,для Вересколапки это тожешокирувающая новость.

0

77

Снежка склонила голову и прошептала:Я[b] знаю....Я переживу, а вот она....[/b]У Снежки закружилась голова и Туманность подставила ей плечо:Успокойся...Тебе надо поспать... Пятнозвёзд,можно я отведу её в палатку для королев? Там пока никого нету...Она может не беспокоясь поспать...Снежка видела,как глаза кошки светились надеждой и упёртостью. Снежка кивнула:Спасибо...

0

78

-Конечно.проговорил Пятнозвёзд.
Он посмотрел на сестру и на Снежку.
-Незачто.Иди,поспи...
Пятнозвёзд вздохнул.

0

79

Снежка смущённо потупилась и вместе с подпирающей её плечо Туманность пошла из палатки предводителя. Туманность ворковала над ней:Тихо,всё хорошо...Сейчас ты заснёшь, а наутро Вересколапка заговорит с тобой,обещаю!Туманность обернулась и кивнула Пятнозвёзду. Снежка уже ничего не замечала. Она просто шла и шла.
-----------Палатка королев------

0

80

-------Ясли-------
Туманность пришла с яслей. Теперь она могла спокойно вздохнуть. Снежка спит....Но....Вересколапка так и не вернулась.Странно... Туманность устало вздохнула. И улеглась в гнёздышке.Надеюсь,Пятнозвёзд не разозлится... Туманность зевнула и заснула....Она изредка просыпалась, чтобы увидеть Вересколапку.

Отредактировано Туманность (2010-01-31 19:17:00)

0

81

---Куда-то---

0

82

офф: а ты куда конкретно пошла? просто я за тобой типа пойду!

0

83

Пятнозвёзд вздохнул.Где же Вересколапка?Но тут в палатку зашла Туманность и отвлекла его от мыслей.Кот посмотрел на сестру.Она легла на его гнездышке и заснула.Пятнозвёзд был в очень подавленом состоянии и поэтому даже не разозлился на неё.Он оглядель пещеру,помимо его с Туманностью здесь остались Пепелица и Пушинка.И тут предводитель вспомнил о встречи с Зарей.Но...немогу же я прямо сейчас уйти.Надеюсь,она подождет меня...Кот вздохнул и посмотрел на Пушинку.Ах,да.Она хотела стать ученицей Пепелицы!Пятнозвёзд сказал:
-Пушинка,я знаю что ты хочешь стать ученицей целительницы.И я хочу тебя обрадовать:завтра ты будешь ею!
Предводитель натянуто улыбнулся.

0

84

Туманнось проснулась. Она снова надеялась увидеть свою ученицу. Но её так и не было. Кошка увидела брата,который говорил Пушинке про её посвящение. Туманность грустно вздохнула и зашептала:Ну где же ты?

0

85

Глза котёнка сталитакими огромными от счастья.
Её судьба решеан, мечта збылась, теперь она не щадя своим здоровьем будет помогать и лечетить котов!В глазах её можно было прочитать счастье, радость и благодарность.

0

86

Пятнозвёзд посмотрел на Пушинку.
-Вижу ты уже окончательно всё решила..Это хорошо!
Пятнозвёзд немного повеселел.Он сново ввспомнил о Заре.Я должен к ней пойти!Иначе она уйдет и мы больше не увидемся!Пятнозвёзд посмотрел на всех собравшихся и сказал:
-Все могу расходиться по своим делам!Надеюсь,Вересколапка скоро придёт.А я иду на охоту-племени нужна еда!
Пятнозвёзд решительно вышел из пещеры.
-----------------ручеек-------------

0

87

Пепелица кивнула ПУшинке...кошка была как то подавленна этими снами.оони все вертелись в её голове..кошка пустыми глазами посмотрела на Пятнозвезда.ЧУвство сомнения пробежало по шкурке Пепелицы.КОшка сгобившись сидела на месте где и сидела.Пепелица хоть и сидела тут но в мыслях она была ооочень далеко.

0

88

Офф:нечего не удоляйте я щас всё испралю...
Вресколапка вбежала внутрь.Она сразу увидела разговаривающих Пепелицу и Пушинку,потом она оглянулась и увидела Туманность.Она подбежала к ней и устроившись рядом с наставницей уткнулась в её шерсть.Недолго думая она заснула возле Туманности.Но перед сном прошептала
Я хочу что-бы всё было как раньше!

0

89

От этих слов маленькой ученицы Пепелица медленно открыла глаза и прошептала.
-Вересколапка...все будет как раньше...Пятнозвезд остается твоим отцом только приемным.и у тебя появилась мать..ты должна быть рада этому.Тихо сказала целительница смотря в одну сторону.

0

90

Но...почему вы мне врали?спросила Вересколапка и открыв глаза посмотрела на Пепелицу.У каждого своя судьба!прошептал незнакомый голос и Вересколапка закрыла один глаз и села в такую-же позу в какой Пепелица видела серую,одноглазую кошку на границею

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Племя Ветра. » Лагерь:палатка предводителя.