Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Племя Ветра. » Лагерь:куча с добычей.


Лагерь:куча с добычей.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

---

0

2

Прибежала. Туманность только сейчас поняла,насколько проголодалась. Туманность взяла из кучи жирную белку.Пополам?. Туманность посмотрела на Пятнозвёзда.

Отредактировано Туманность (2010-01-02 23:03:48)

0

3

Кот пришел к куче.Он ответил сестре:
-Да,конечно.
Пятнозвезд лег и вместе с Туманностью принялся за еду.

0

4

Вскоре с белкой было покончено и Туманность потянулась. Как я устала сегодня...

0

5

-Да,я тоже.
Пятнозвезд посмотрел на сестру.
-Ну а теперь спать.
Кот направился в свою палатку.
-Завтра пойдем охотится...
Бросил он на ходу и скрылся в своей палатке.
-----палатка предводителя----

0

6

Белка подбежала к куче и взяла себе кролика. Жадно покончив с дичью, кошка легла и пренялась умыватся.

0

7

Пятнозвёзд пришёл к куче с едой.Он увидел там Белку и подошел к ней.
-Привет.
Он посмотрел на воительницу.
-Идем охотится.Племени нужна еда.
И с этими словами кот развернулся и пошел в сторону ущелья.
-Пошли к ущелью.Там нас должна уже ждать Туманность.
----------ущелье----

0

8

Кошка поклонилась предводителю и побежала следом.
  ---------Ущелье---------

0

9

----Ущелье----
Кошка подбежала к куче и положила в неё дичь. Нодо бы проверить границы с речным племенем! - подымала кошка и побежала к границе.
----Граница влемени ветра и речного племени-----

0

10

Пятнозвёзд подошел к куче с едой.Он с радостью заметил,что еды там было вдоволь.Чтож,значит я съем своего кролика,всё равно в еды полно.Этот кролик был на радость жирный и аппетитный.Пятнозвёзд отошел чуть в сторону и принялся за еду.Когда он закончил,то вспомнил о Тумонности.Интересно,где она?Наверное где-нибудь встречается со своим Орлозвёздом!Пятнозвёзд принюхался.Здесь был только запах Белки,который уходил к границе.Наверное Белка ушла проверять границу,пойду за ней,заодно лично проверю границы.-решил Пятнозвезд и направился за Белкой.
-----------граница речного племени и племени ветра------

0

11

Пепелица подошла к куче с дичью и выбрала себе небольшуб полевку.Но она была жрненькая...Пепелица разделала бедненькую тушку и вскоре съела.она сказала
-Пятнозвезд,я в пещере..мне нужно кое что доделать,буду нужна приходи!)И кошка опять пошла в свою пещеру.

0

12

По дороге к лагерю Пятнозвёзд поймал двух полевок и положил их в общую кучу.Он выглядил счастливым,впервые,после расстования с Бурогривкой.Конечно,ему до сих пор грустно на душе от этих воспоминаний,об этом расстовании.Но теперь он встретил Зарю.Пятнозвёзд улыбнулся.Он сел в сторонке и начал умываться.Интересно,а где Туманность?Ладно,лучше её не искать.А то начнется допрос,где я пропадал весь день...

0

13

Туманность пришла к куче с добычей. Тут она увидела Пятнозвёзда.Привет,братик! Слушай,мне надо с тобой поговорить!Туманность уселась поудобнее, чтобы начать разговор.

0

14

Пятнозвёзд усмехнулся.Нда,а вот и сама Туманность.
-Привет!
Пятнозвёзд посмотрел на сестру и улыбнулся.
-Слушаю тебя,говори.
Кот перестал умываться и посмотрел сестре в глаза.
ОФФ:ты когда переходишь,то пиши куда.Как все.

0

15

офф:ок
Туманность пристально посмотрела на брата.Знаешь, сегодня Вересколапка, твоя дочь, спросила меня о своей матери. Она думает, что её мать мертва. И при этом она не разу не посещала свою дочь во снах. Я ей ответила, что и мои родители не приходили ко мне.Глаза Туманности стали холодными и сестра предводителя тихо прошипела в самое ухо:Её мать,Бурогривка?

0

16

Пятнозвёзд вздохнул.
-Ну...
Кот отвел взгляд и посмотрел на свои лапки.Никто не знал о том,что Вересколапка-бывшая домашняя кошка.Даже она сама.
-Нет,это длинная история...

0

17

Я знаю, что она Домашняя киска...Кто её мать? Пятнозвёзд, ты меня знаешь, я не отстану,пока не узнаю правду!Туманность посмотрела на брата холодным взглядом. Эта была её ученица и она должна была знать правду!

0

18

-Откуда ты это знаешь?
Пятнозвёзд удивленно посмотрел на сестру.Он вспомнил о Бурогривке,и ему стало немного грустно от этого.Кот вздохнул и обвил хвостом свои лапки.

0

19

Не грусти по былым временам,братик...Что было, то прошло... Я иногда знаю больше, чем ты.Туманность фыркнула и зевнула:Я всё-таки её тётя и наставница!

0

20

Пятнозвезд не совсем понял слова сестры.
-Но откуда ты узнала,что Вересколапка-домашняя кошка?
Кот вздохнул и посмотрел на сестру.

0

21

Знаешь,просто иногда начинаешь понимать по вещам внутреннее!Туманность вздохнула и начала лизщать грудку.
офф:всем пока. гонят из компа.

0

22

ОФФ:Пока.Завтра зайдешь?
Пятнозвёзд фыркнул.
-Значит ты должна понять,кто её родители!Потому что я этого не знаю!
Он посмотрел вокруг.Тумонность говорила так,как быдто всё знает.Странно...

0

23

Вересколапка прибежала к куче с дичью и услышала разговор отца с наставницей.
Потому что я этого не знаю!крикнул Пятнозвёзд.
Чего ты не знаешь?вылезла из кустов ученица и замахала своим серым хвостиком.А её голубые,вечно весёлые глаза были нечуточку взволновоны.

0

24

Пепелица вышла из своей палаты и подошла к котам.Ей нужно было поговорить с предводителем.
-Пятнозвезд!Мне нужно с тобой поговорить.Наедине.Серьезно сказала кошка.

0

25

Пятнозвёзд повернул голову и увидел Вересколапку.И с облегчением вздохнул.Она слышала только последние слова!Кот бросил косой взгляд на сестру и сново посмотрел на Вересколапку.
-Я не знаю...
Пятнозвёзд немного замешкался.
-Я не знаю ничего о целебных травах...буркнул он.

0

26

Но мы с Пятнозвёздом скоро должны пойти в патруль!тихонько возразила малышка.В последние время ей начинает казатся что все пытаются разлучить их с отцом.Я это-го не позволю!твёрдо решила кошечка.

0

27

-Значит патруль подождет!!Рявкнула целительница.пОТОМ КОШКА НЕМНОГО СМЯГЧИЛАСЬ.
-Ты успеешь поти в патруль со своим отцом.Но он мне нужен сейчас.Это очень важно.И тЕм-более что твой отец-ПРЕДВОДИТЕЛЬСурово сказала Пепелица.

0

28

Вересколапка виновато опустила голову и повернувшись грустно зашагала куда то в сторону пустоши.Никто меня не понимает!с глаз кошечки падали хрустальные слёзы.Когда они касались земли то становились снежинками или льдинками.
---Пустошь---

0

29

Пятнозвёзд вздохнул.Он посмотрел на Пепелицу.
-Хорошо.Пошли в мою палатку.
Потом кот посмотрел на Вересколапку.Он весело сказал ей,стараясь подбодрить:
-Нечего,мы ещё сходим в патруль.Обещаю!
Пятнозвёзд отправился в свою палатку и взмахом хвоста приказал Пепелице следовать за ним.Вересколапка убежала в сторону пустоши.Предводитель грустно посмотрел ей вслед.
-Вересколапка,вернись!
----------------палатка предводителя---------

0

30

-Вересколапка стой!!Приказала Пепелица.
-Мне твой отец нцжен всего лишь на пару минут а дальше он свободен!!!немного с раздражением сказала Пепелица.

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Племя Ветра. » Лагерь:куча с добычей.