Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Племя Ветра. » Лагерь:поляна.


Лагерь:поляна.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Воители и оруженосцы племени Ветра спят на поляне. Им не уютно, когда над головой нет открытого неба.

0

2

Туманность проснулась. Она лениво потянулась и зевнула. Кошка осмотрела поляну:никого. Туманность улыбнулась и вспомнила вчерашний вечер. Да...Всё только начинается...

0

3

Туманность вдру вспомнила о брате...Сегодня он должен был стать предводителем!Где же он?Прошло уже несколько часов. а Пятнозвёзд всё не появлялся.

0

4

Туманность совсем не хотела спать сегодня  палатке. Она улеглась и задумалась:Всё...Это знает Пятнозвёзд...Я мышеголовая дура! Что на это скажет Орлозвёзд?И Туманность с этими мыслями заснула...

0

5

Пятнозвезд пришел на поляну.Всю дорогу он думал о Бурогривке.Заметив спящую Туманность,он подошел к ней и дотронулся лапой до её плеча.
-Просыпайся Туманность.Сколько можно спать?
Пятнозвёзд смотрел на сестру,но всё равно думал о Бурогривке.Но это же нарушение воинского закона,а ведь я предводитель!Я не могу влюбится в чужую воительницу,иначе всё будет как у Орлозвёзда и Туманности...Но я ничего не могу с собой поделать,сердцу не прикажешь.Пятнозвёзд вздохнул и отошел от сестры.
-Вставай.Нам пора на охоту.

0

6

Пятнозвёзд сделал несколько шагов вперёд.Надо ещё позвать кого-нибудь на охоту,племени нужна еда.Предводитель посмотрел на сестру и сказал:
-Иди пока к ущелью.А я ещё позову кого-нибудь на охоту и приду туда.
И с этими словами кот ушел.
------куча с едой--------

0

7

Туманность прибежала на поляну. Мороз леденил её мокрые от слёз щёчки. Кошка легла на пучок вереска. Почему он мне не верит? Почему он считает меня шпионкой? Лучше бы мне умереть...Туманнось устало и рассеяннно смотрела в небо и не засыпала.

0

8

Пятнозвёзд подошел к сестре и тихо сказал:
-Туманность...извини,я тебе верю,но скажи...
Он сел рядом с ней и продолжил:
-Что сказали тебе звездные предки?
Пятнозвёзд посмотрел на Туманность,ожидая ответа.

0

9

Туманность смотрела в снег и не поднимала головы к брату.они мне сказали, что вас ждёт великое будующие.Туманность моргнула и как-то таинставенно произнесла:Река  и Ветер сольются и появятся те, кто спасёт эти два племени!Туманность встала и посмотрев на Пятнозвёзда сказала:Вот. А теперь мне пора. Туманность развернулась  и побежала прочь из лагеря.

0

10

Пятнозвёзд растеряно посмотрел на сестру и проговорил:
-Но какое будущее если мы расстались?
Он был ошарашен словами сестры,но она убежала,оставив его наедине со свалившимися на него событиями.Пятнозвёзд покачал головой и повторил слова сестры:
-Река и Ветер сольются и появятся те,кто спасёт эти два племени....
Он вздохнул.Но ведь мы с Бурогривкой расстались!

0

11

Туманность обернулась у выхода из лагеря и с жалостью посмотрела на брата.Просто ты не знаешь, какие ждут тебя повороты...Туманность прошептала тихо,но Пятнозвёзд её услышал. Туманность тихо побрела на путошь.

0

12

Пятнозвёзд проводил сестру взглядом.Пожалуй,ему никогда не было так плохо.Кот встал.На меня всё так навалилось,и причем сразу.Да,тяжелое время.Он вздохнул.Но я нужен своему племени!Я должен взять себя в лапы.Пятнозвёзд решил зайти к Пепелице,и спросить,не посылало ли звёздное племя ей  никаких знаков.
-------------------палатка целительницы----------------

0

13

Туманность прибежала на поляну. Никого кругом не было. Туманность вдруг вспомнила,что её лучшая подруга пошла на границу сНебесным племенем. Надеюсь она там...
-----Граница с Небесным племенем-------

0

14

Туманность лениво пришла на поляну. Она всё ещё думала об Орлозвёзде.И всё-таки правильно ли мы поступаем?...Нет,правильно.Туманность огляделась. Она хотела найти брата,но его не было. Странно,куда он делся?

0

15

Вересколапка прибежала на поляну и увидела наставницу.
Привет!закричала кошечка и подбежав к наставнице уткуналсь носом в её густую мягкую шёрстку.
Когда мы будем тренероватся???захлопала глазками Вересколапка и посмотрела на Туманность.

0

16

Туманность отвлелась от мыслей и улыбнулась:Привет. Хочешь пойти сейчас?Туманность посмотрела на свою ученицу.Да, что с ней сделали котятаа Двуногих! А она об этом не знает,думает, что это подарок Звёздного племени...Туманность втсряхнула головой и проговорила:Пойдём на пустошь, там ты мне покажешь свои умения охоты на кроликов!Туманность побежала на пустошь.
------Пустошь------

0

17

Пошли!Это будет моя первая охота на настоящих кроликов!Вересколапка втянула воздух и ей в нос попала снежинка.Кошечка чихнула и в это время пошл негопад.Так,пойду на пустошь!решила Вересколапка и побежала за наставницей.
---Пустошь---

0

18

Туманность была всё ещё взволнованна после этого разговора. Кошка встала в центре поляны и резко села. Она посмотрела в небо и закрыла глаза.Что будет,если Пепелица умрёт? А если я?Туманность не нашлась с ответом и лишь грустно легла на землю. Сон не приходил и поэтому Туманность размышляла о своей жизни.

0

19

Вересколапка прибежаласюда с кроликом и сразу увидела наставницу.
Как это ты так быстро?спросила кошечка и положила кролика у лап наставницы.Она выглядила очень весёлой и счастливой.Казалось нечто не беспокоит ей но...
Мой отец-Пятнозвёзд.Говорил что моя мать умрела но я даже не помню её,а в Звёздном племени она не приходила ко мне во снах!вздохнула малышка и отвернулась от солнца.

0

20

Туманность с плохо прикрытой жалостью посмотрела на Вересколапку.Она ведь ничего не знает...Но тут наставница улыбнулась:Получается, я твоя тётя!Туманность заурчала. А на счёт мамы...Она умерла,рожая тебя... И ничего, что ты не видела в её снах...Родители ко мне тоже ни разу не пришли...Туманности было очень больно врать...

0

21

Прадва?глаза Вересколапки засияли.Она уткнулась носиком в шерсть наставницы и легла рядом подвигая кролика.
Ты вяглядишь уставшей!Пообедай и иди вздремни.Надеюсь вечерний патруль ты уже назначила?посмотрела на тётю кошечка и весело заурчала.

0

22

Туманность улыбнулась ученице:Спасибо....Ты сама только не забудь поесть!Туманность жадно съела кролика и облизнулась.Ой,нет....Я совсем забыла... Я думаю, пойдёт Пятнозвёзд ты и я.Туманность зевнула и посмотрела в небо.Знаешь,иногда мне кажется, что небо может поглотить кого-нибудь...Или чего-нибудь...Допустим любовь...При этих словах Туманность вздохнула.
------------куча с едой----------

0

23

Правда?Спасибо!воскликнула Вересколапка и обыскав поляну она увидела отца возле кучи с дичью.Пойду его обрадую!решила кошечка и со всех лап бросилась к предводителю.И посмотрев при этом на Туманность ей хотелось крикнуть."Любовь не имеет границ!"
---Куча с дичью---

0

24

Вересколапка вышла из пещеры и посмотрела на небо.Огромные голубые глаза смотрели на неё а потом став карсными закрылись и исчезл.Ученица вздохнула и залезла на дерево которое стояла рядом с пещерой воителей.

0

25

-----Палатка предводителя----
Туманность ещё давно почуяла запах Вересколапки и поэтому прибежала сюда. Она увидела грустную ученицу,лежащую на ветке дерева:Вересколапка! Ты пришла,ты жива!Слёзы навернулись на глазах у наставницы. Туманность взлетела на ветку и начала лизать ушки ученице.

0

26

Пепелица выбежала из палатки.
-Вересколапка!!Закричала она.Потом кошка увидела на дереве ученицу и полезла за ней то и дело падая.через некоторое время она забралась туда же где и ученица.Потом Пепелиуа ооочень тихо спросила у Вересколапки
-ЧЧТо и когол ты видела???Что он тебе сказал???Говори!!Пепелица очень взволнованными глазами смотрела на ученицу.

0

27

Туманность смотрела на взъерошенную подругу:Пепелица,успокойся.Потом она зашептала тише:Давай обсудим потом, ты де видишь,как она страдает из-за этих новостией!

0

28

Офф:А я не видела что ты выходила из палатки предводители.
Ну Туманность!заворчала Вересколапка и закрыла глаза.Иди ко мне!!!сново зашипел тот странный голос и ученица открыла глаза и повела ухом.

0

29

Пепелица пропустила слова подруги мимо ушей.
Что этот гоос тебе говорит???Страшым тоном спросила она.
-Куда он тебя зовет???Давно ты его слишишь???

0

30

Туманность резко отшатнулась. Она почувствовала этот запах: запах,который ей был знаком с одного сна мщения. Кошка тихо вскрикнуа и чуть не упала с дерева. Туманность потом тихо спросила:Куда ты убегала?

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Племя Ветра. » Лагерь:поляна.