Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Племя Ветра. » Пустошь.


Пустошь.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

---

0

2

Туманность пришла на пустошь. Вокруг было тихо. Солнце окрасила пустошь красным цветом. Кошка присела и стала смотреть на небо.

0

3

Пятнозвёзд пришел сюда вместе с Туманностью.Он огляделся и сказал.
-Вот теперь можем поговорить.
Кот сел и посмотрел на сестру.
-Ну что у тебя случилось?

0

4

Кошка села и внимательно посмотрела на брата.Знаешь, я понимаю, что нарушаю воинский закон, но...Мы с Орлозвёздом любим друг друга.Туманность отвела взгляд и прямо посмотрела на солнце.

0

5

Пятнозвёзд был очень удивлен.Он даже встал и во все глаза уставился на Туманность.
-Что?
Кот посмотрел сестре в глаза.
-Это...хм...я...э...
Он покачал головой,пытаясь сказать что-то понятное.
-У меня просто нет слов!

0

6

Туманность молча посмотрела на него и ничего не ответила. Вдруг решимость её упала и она свалилась на землю. Туманность не могла с собой ничегоподелать. Слёзы текли по её щекам и они орошали землю.

0

7

Пятнозвезд подошел к сестре и уткнулся носом в её щеку.
-Ну не плачь.
Он вздохнул и отошел на шаг назад.
-Если ты думаешь,что я начну тебя упрекать,то сильно ошибаешься.Это твоя жизнь и я не собираюсь мешать тебе.Но прошу тебя:будь благоразумна.
Кот сново сел.

Отредактировано Пятнозвёзд (2010-01-02 21:59:51)

0

8

Туманност посмотрела в его глаза.Спасибо, братик! Я знала,что ты меня поймёшь...Кошка села и посмотрела на вечернее небо.Знаешь, я вспоминаю. тот день, когда узнала, что нам суждено быть вместе! Я никогда не думала, что смогу полюбить его! Но видишь, судьбу нельзя изменитть....

0

9

Пятнозвёзд посмотрел на неё с пониманием.
-И как это было?
Кот обвил хвостом лапки.Он жал ответа сестры.

0

10

Туманность обвила лапки хвосом и начала:Я ещё была молодой воительницей, когда мне пришло видение от Звёздного племени. Я была с котом, который вылизывал меня. Тогда мне было очень хорошо. Сезон Зелёных Листьев и потом...потом я ждала от него котят. Это было послание моего будующего... Я долго страдала, а потом мы встретились около Четырёх Деревьв. Тогда я ему призналась. На следующий день признался он...Туманность замолчала.

0

11

-Да,значит это действительно судьба...
Пятнозвёзд посмотрел ей в глаза.
-И ты сейчас ждешь котят?

0

12

Туманность посмотрела на брата и ответила:[i]Пока нет/i],ещё не дошли до этого...Туманность склонила голову и прошептала, что Пятнозвёзд еле её услышал.Неужели мне всё это надо будет проходить?...

0

13

-Скорее всего...а ты что,не хочешь котят?
Пятнозвёзд посмотрел ей в глаза.Он задумался о котятах.
-Но если у тебя будут котята,то к какому племени они будут пренадлежать?...

0

14

Туманность посмотрела на брата:Да,хочу...Но...И правда..Какому племени?Туманность вздохнула и устало мотнула головой...Но я люблю его...

0

15

-Я понимаю...
Пятнозвёзд встал.Он огляделся и сказал:
-Но мы обязательно что-нибудь придумаем.
Кот сново посмотрел на Туманность.

0

16

Туманность лаского посмотрела на брата и прошептала:Да, обязательно... Спасибо, братик!Туманность вздохнула и посмотрела на Пятнозвёзда.

0

17

-Незачто...
Пятнозвёзд устало посмотрел на сестру.
-Ладно,давай пойдем в лагерь.Уже поздно и меня довно не было.
Кот пошел в легерь.Он обернулся и сказал.
-А ещё не мешало бы поесть.Пошли.
------куча с едой----

0

18

Пошли..
----куча с едой---

0

19

Туманность устало прибрела на пустошь. Кругом дул ветер и снега не было. Туманность села и стала смотреть на звёздное небо. Сейчас там мои родители...Где же вы? Почему не приходите? После последней встречи с Грачом, вы ко мне не приходили!Туманность вздохнула и снова подумала о Орлозвёзде.Где же он? Почему не приходит?

0

20

----Поляна------
Туманность прибежала на пустошь:было очень холодно,но её густая шёрстка не пропускала холода. Туманность втянула пастью воздух. Пахло ветром,морозом и кроликами. Кошка уселась и стала ждать Вересколапку.

0

21

Вересколапка прибежала к Туманности вместе со снегопадом.
Как я научусь охотится в такой снегопад?спросила она уныло.И посмотрела на свои лапки.

0

22

Туманность хитро улыбнулась:Вот именно поэтому я позвала тебя сюда. Тебе надо научиться охотиться в любых условиях. Ты должна положиться на свой слух и нюх. Попробуй.Туманность посмотрела на маленькуюб кошечку и лизнула её в ушко.Давай, у тебя получится!

0

23

Хорошо!Вересколапка приняла охотничью стойку и принюхалась.Кроликами даже и не пахло.Она открыла рот и где-то в далеке почувствовала слабый запах крольчатины.Она медленно поползла и вскоре увидела кролика.Он спал возле дерева.Можно легко поймать его!Кошечка подползла поближе и вдруг забыв про осторожность наступила на ветку.Она хрустнула и кролик дрогнув побежал со всех ног.НЕТ!!!!!чуть не закричала кошечка и побежала за ним.

0

24

Туманность посмотрела на огорчённую ученицу,но сказала.Ты молодец,для первого раза даже очень хорошо. Если бы не эта ветка, ты бы поймала её! Будь осторожнее...Попробуй ещё раз! И главное-не бойся. Промахнёшься-ничего. Ты ведь только учишься.Туманность кивнула.

0

25

Вересколапка кивнула и побежала ещё быстрее.Вскоре она догнала кролика и схватив его своими длинными лапами быстро прикончила добычу укусом в шею.Взяв кролика в зубы Вересколапка подошла к своей наставнице и положила кролика возле её лап.

0

26

Ты молодец!Туманность была рад за свою ученицу.А теперь посмотри на меня.Туманность приняла охотничью стойку и медленно поползла. Шёрстка была вся облепленная снегом,поэтому ей было легко идти. Туманность ползла очень медленно. Вдруг она учуяла кролика. Туманность его не видела. Но довервшись на своё чутьё,Туманность сосредоточилась  и прыгнула. Через несколько минут кролик безжизненно болтался в её пасти.Вот так. Поняла? Ты не устала?

0

27

Нет!Я не устала!А теперь давай поучимся дратся?предложила она и взвизгнув наступила на шишку.Откуда тут шишки?Вересколапка подняла голову и неувидела нечего кроме снега и голубого неба.

0

28

Раз ты хочешь...Туманность встала напротив ученицы.Нападай на меня! Попрбуй!

0

29

Вересколапка обнажила зубы и зашипела.Она резко подбежала к гнаставнице и вместо того что-бы нападать она прольскозила под Туманностью и очутившись за наставницей ударила её задними лапами в бок и напрыгнув на пртивницу прикрывая живот забарабанила задними лапами по боку наставницы.

0

30

Туманность улыбнулась и легко сбросила ученицу с её живота и ловко ударила её лапой.Ты молодец, я рада. Где ты такому научилась?Туманность посмотрела на Вересколапку.

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Племя Ветра. » Пустошь.