Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Племя Ветра. » Пустошь.


Пустошь.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Я???Ээээ....мне приснился сон,была война.И я так дралась!нашлась кошечка.Её в детстве во сне Звездоцап обучал приёмам.Он представился погибшем Лучезвёздом и попросил не выдавать его.

0

32

Туманность недобро прищуривалась. У неё тоже был секрет,она могла угадывать мысли других котов.Видимо тебе снилась борьба с очень сильным котом,который тогда учил тебя.Туманность вздохнула. Она очень устала.Ладно,пошли домой.

0

33

Пошли!прошептала Вересколапка и взяв своего кролика неохотно поплелась в лагерь.Она хотела приключений,а сама тренируется мало.
А можно я пойду в вечерний патруль?спросила она у глашатой.

0

34

Конечно, тебе уже можно! Ты много знаешь и можешь постоять за себя!Туманность улыбнулась и потрепала её хвостом за ушком.Ты станешь отличной воительницей!
----------палатка целительницы----------

0

35

Тогда пошли!воскликнула Вересколапка и побежала в лагерь.
---Лагерь---

0

36

Вересколапка шла по пустоши и дрожала.Даже её пушистая шубка не могла сберечь её от хлода.Тут так холодно!Пойду пожалуй схожу куда-нибудь прогуляюсь!решила малышка и вспомнив что на границе с Небесным племенем тепло от деревьев побежала туда.
---Граница племени Ветра с Небесным---

0

37

Снежка шла через пустошь. Она давно перешла границу и поэтому шла очень осторожно. Кошка очень устала.Но я должна найти свою дочь! Должна!Снежка решила пойти в палатку предводителя.Так,надо вспомнить где...Ага! Хоть я была там давно,но всё-равно помню,где их лагерь!сНЕЖКА УЛЫБНУЛАСЬ И БЫСТРО ПОМЧАЛАСЬ.
--------Палатка предводитля-------

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Племя Ветра. » Пустошь.